Добавить новость

Известия: менеджеры Климовского патронного завода вымогали у сотрудников премии

ИА «Амител» (Барнаул)
360

Источник заявил о семи случаях преступления и четырех пострадавших работников

Руководство Климовского специализированного патронного завода вымогало у своих сотрудников премии. Как сообщает "Известия", полиция расследует уголовное дело в отношении бывшего заместителя генерального директора КСПЗ Алексея Гарина и главного электрика предприятия Ивана Легкова

Указывается, что подозреваемые угрожали увольнениями и созданием трудной в работе сварщикам, таким образом вынуждая их отдавать свои премии за сверхурочную работу, включая и те, которые выплатили за устранение аварии на котельной предприятия в начале января прошлого года.

Источник издания сообщил о семи случаях преступления и четырех пострадавших работников: у одного из них уже бывшее руководство отобрало три премии на сумму 240 тысяч рублей. Подозреваемый в преступлении Гарин ранее уже был судим по статье о мошенничестве: в 2014 году он перевел десятки миллионов рублей на счета своих фирм, которые предназначались для оплаты услуг предприятия "Газпроммежрегионгаз Москва".


Все новости Климовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Климовска

Климовск

В Климовском спринте ко Дню Победы в Подольске приняло участие более 100 бегунов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

• https://dusil.org • Dusil Photography


Здоровье

Доктор Кутушов: гормоны щитовидной железы влияют на здоровье сердца