Добавить новость

Известия: менеджеры Климовского патронного завода отбирали у работников премии

Molva33.ru (Владимир)
483

По информации, предоставленной изданием «Известия», руководство Климовского специализированного патронного завода вымогало премии у своих работников.

«Как сообщил “Известиям” источник из правоохранительных органов, подольская полиция проводит расследование уголовного дела, связанного с бывшим заместителем генерального директора КСПЗ Алексеем Гарином и главным электриком Ивана Легкова», — сказано в статье. 

В материале отмечается, что злоумышленники использовали угрозы увольнения и создавали трудности в работе, чтобы заставить сварщиков вернуть им премии за переработку, включая те, что были начислены за устранение аварийной ситуации на котельной в начале января прошлого года.

Фото: СК РФ

Согласно источнику, зарегистрировано семь случаев таких преступлений и четыре пострадавших работника. Один из них потерял три премии, что составило 240 тысяч рублей. Также в публикации сообщается, что один из подозреваемых, Алексей Гарин, имел проблемы с законом ранее — он уже был осужден за мошенничество в особо крупном размере. В 2014 году он перевел десятки миллионов рублей на свои счета, предназначенные для оплаты услуг фирмы «Газпроммежрегионгаз Москва».

Сообщение Известия: менеджеры Климовского патронного завода отбирали у работников премии появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.


Все новости Климовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Климовска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar пополнил столичный автопарк новыми BAIC U5 Plus


Жизнь

48% женщин предпочитают строгий деловой стиль одежды на первом свидании