Футболисты Истры вышли на третье место в чемпионате Московской области

Xn--80apydf.xn--p1ai
340

pstrongФутбольный клуб "Истра" оказался сильнее "СШ Клин" в рамках 14 тура Чемпионата Московской области Лига Б-1. /strong/pp/ppХозяева поля победили соперника со счётом 6:1. Матч состоялся на городском стадионе под стенами Ново-Иерусалимского монастыря в минувшую субботу./ppВ составе победителей голами отметились Куницкий (41 и 70 минуты), Никитин (45 и 76 минуты), Кузнецов (50 минута) и Меньшов (62)./ppРанее истринцы одержали уверенную победу над командой из Солнечногорска (8:2) и поднялись на третью строчку в a href="https://vk.com/public95687552?z=photo-95687552_457247366%2Falbum-95687552_00%2Frev"турнирной таблице/a. /ppimg src="/uploads/media/2022/08/59001659961762.jpg" alt="" //pp/ppemФото из архива Истра.РФ/em/p