Добавить новость

Коммунальщики устранили протечку в подвале дома на Клинской

522

Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Ховрино» ликвидировали протечку в подвальном помещении дома 3 на Клинской улице, сообщили сегодня в организации.

— При обследовании обнаружилась течь, выполнены работы по ее устранению в подвальном помещении. Сейчас общедомовые коммуникации находятся в технически исправном состоянии. Устранение следов запаривания в местах общего пользования выполнят после просыхания стен и потолков, ориентировочно до 25 января, — рассказали нашему корреспонденту в «Жилищнике».

Ранее жители четвертого подъезда пожаловались на испарину внутри дома. По их словам, на стенах в месте размещения электрощитков появились подтеки и начал скапливаться конденсат.


Все новости Клина на сегодня

Другие новости Клина


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Клине) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Клине онлайн.

Опубликовать свою новость в Клине и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Клин на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ