Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Вице-губернатор Наталья Виртуозова провела инспекцию «красных зон» Коломны

Блог сайта «Спутник»
277

После окончательного снятия ограничений Подмосковье начнет принимать туристов. Проверить, готовы ли городские округа к приезду гостей, отправилась вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова. На главном туристическом маршруте Коломна — Зарайск она оценила и другие проблемные точки. Первое место — Запрудский парк. Его заложили еще в конце XIX века, и весь он входит в зону охраняемого ландшафта. Как пояснил глава городского округа Денис Лебедев, 18 мая подрядчик начал работу по благоустройству этого места. Здесь появятся дорожки и ночное освещение. Все деревья, кроме аварийных, оставят. Работы завершатся к октябрю. Источник фото: пресс-служба губернатора Московской области На Москворецкой набережной около реки сделали тропы в виде деревянных понтонов. Наталья Виртуозова засомневалась, что это нравится местным жителям, но Денис Лебедев заверил, что недовольных нет. Однако все равно восторга у вице-губернатора набережная не вызвала. Берег требует чистки, а в самом месте не помешали бы дополнительные деревья. Источник фото: пресс-служба губернатора Московской области Проверила Наталья Виртуозова и дворы жителей. Ей не понравился внешний вид детской площадки: «Подкрасить надо!» — подчеркнула она. Глава городского округа заявил, что все сделает. В ответ вице-губернатор взяла с него обещание прислать фотографию с уже готовым результатом. Заделывание ям в Коломне продолжается. В этом году в городе ликвидируют порядка четырех тысяч штук. Источник фото: пресс-служба губернатора Московской области Не оставила без внимания Наталья Виртуозова и школу в поселке Радужный. Для учеников там возвели новый пищеблок. «У вас хорошая столовая. А вы готовы бесплатно кормить?» — спросила она у Дениса Лебедева. Глава городского округа ответил утвердительно. Однако так просто из учебного заведения Наталья Виртуозова не ушла: обнаружила плесень на стене и потребовала устранить и отбелить все к началу учебного года. Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев и все члены регионального правительства отправились решать проблемы муниципалитетов по благоустройству, ремонту дорог и домов. Обо всех «красных зонах» стало известно на заседании правительства с руководителями городских округов в минувший вторник. «Выбирайтесь из кабинетов: до пятницы, все „красные зоны“, которые звучали на заседании, должны быть максимально устранены. Все руководители выезжают на территории. Я тоже поеду», — объявил Андрей Воробьев . Тогда же он отметил, что руководители муниципалитетов должны следить за состоянием территорий и не допускать скопления грязи и мусора. За содержанием и благоустройством наблюдает Госадмтехнадзор. Но если проблемы не решаются, то в этом поможет правительство.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Коломна

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Коломна

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Коломна

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ