Приглашаем в Коломну на обед в доме с мезонином!

Отличная идея, как провести выходные весело и интересно! ВЕДИ приглашает турагентства в однодневную поездку в провинциальную Коломну с обзорной экскурсией, посещением двух монастырей, теплоходной прогулкой по Москва-реке и Оке, купеческий обед в доме с мезонином и театрализованное представление.

Дата тура: 12.09.2020

Продолжительность: 1 день

Стоимость: 2700 рублей (только для сотрудника агентства)

Программа тура:

Посещая древнюю Коломну, словно прикасаешься к прошлому Руси, окунаешься в размеренную спокойную жизнь, ненадолго отрешившись от повседневной суеты. Вас ждёт одна из самых красивых провинций России, которая в теплое время года красива вдвойне. Панорамные виды, теплоходная прогулка по двум рекам и в завершение - вкуснейший обед на веранде под увлекательный рассказ о русской кухне, её истории и традициях.

Два монастыря - один основан Дмитрием Донским, другой - его родственником, другом и соратником. Оба монастыря построены в честь победы на Куликовом поле, а места для их постройки выбирал Сергий Радонежский. И места он выбрал знатные! Вы увидите эти монастыри и из города, и с воды во время теплоходной прогулки, а из самих монастырей полюбуетесь Коломной…

Село Щурово (сейчас уже часть Коломны) с очень необычным храмом, на территории которого и небольшой зоосад, и парк, и пруд, где живут лебеди… Недалеко от церкви - единственный сохранившийся в Московской области пограничный знак, разделяющий две губернии. Послушайте экскурсовода - история села Щурова очень занимательна.

И после этих летних прогулок всех ждёт кафе-веранда Дом с мезонином - своеобразный музей русской кухни, который находится в Старом городе рядом с Городовым у стен Коломенского Кремля. Здесь возродили традицию знаменитых купеческих обедов и чаепитий на верандах. Вас встретит экономка хозяина старинного дома и расскажет об его истории, его хозяине, чудесной кухарке Агриппине со вздорным характером, но творящей чудеса на кухне, о купеческих застольях и традициях, об известных людях, чьи имена связаны с историей Коломны. Коломна - кружева истории, кружева времени, кружева жизни…

В стоимость включено:

транспортное обслуживание по программе обзорная экскурсия по Коломне посещение Старо-Голутвина и Бобренева монастыря теплоходная прогулка по Москва-реке и Оке (1 час) купеческий обед с программой

Хотите узнать больше и поучаствовать? Тогда едем с ВЕДИ!

Ждем ваши заявки с визитками на mzk@vedigroup.ru

Туроператор ВЕДИ ГРУПП:

Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 Тел. В Екатеринбурге: 8 (343) 222-22-15 Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91 Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50 Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63 Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30 Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86 Тел. в Тюмени: 8 (3452) 68-48-53 Тел. в Челябинске: 8 (351) 723-03-90 Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23 www.veditour.ru


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Коломна

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме


Коломна

Установка стиральной машины в Московской области


Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Коломна

Врачам Подмосковья безвозмездно предоставили 90 земельных участков в 2024 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ