Как сложилась жизнь бывшего мужа Яны Рудковской?

New-magazine.ru
55

Предприниматель Виктор Батурин прославился многочисленными скандалами. Сначала громким разводом с продюсером Яной Рудковской, а затем со своей родной сестрой и женой бывшего мэра Москвы – Еленой Батуриной.  

Батурин активно вкладывал деньги в шоу-бизнес

Скандальный бизнесмен был женат четыре раза. От первого брака у него есть взрослая дочь Александра, которая сейчас живет в Коломне. Во второй раз бизнесмен оформил брак с Юлией Салтовец. Однако, еще будучи беременной, девушка внезапно подала на развод. После развода Батурин отобрал у нее ребенка и уже через два месяца женился на Яне Рудковской, которая, к слову, дружила с Юлией Салтовец. Вместе с Яной Виктор воспитывал сына Андрея, а затем Рудковская родила Виктору еще одного сына – Николая. Со стороны они казались идеальным семейством, пока в СМИ не прогремела новость о разводе. Бизнесмен пытался отобрать сыновей у Яны, за время скандального развода ей пришлось пройти 200 судов.

После развода с третьей женой началась еще и серия неудач в бизнесе. Батурин крепко поссорился и порвал отношения с родной сестрой – женой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, а вскоре вскрылась информация, что он нечестно вел свой бизнес.

Пока шли суды, Батурин успел жениться в четвертый раз. Его новой избранницей стала модель Илона Образцова. Она родила ему дочку Тамару.

В 2013 году суд приговорит Батурина к семи годам лишения свободы. Тюремный срок от отбывал в Калмыкии. За хорошее поведение был освобожден досрочно через два года и 10 месяцев. Однако молодая супруга не дождалась его из тюрьмы. Так что и этот брак потерпел фиаско.

Из тюрьмы бизнесмен вышел совсем другим человеком. Говорит, что в заключении еще больше уверовал в Бога. Теперь Виктор Батурин – частый гость на православном телеканале “Спас”. Внешне он тоже очень изменился, отрастил покладистую бороду, надел очки.

И даже сумел наладить отношения с Яной Рудковской и своими сыновьями. Вместе с ней они уже спокойно обсуждают будущее детей, их дальнейшее обучение. Виктор даже поздравил Яну с рождением второго ребенка. И кажется совсем искренне.

«Дети — это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше. Малышу здоровья, удачи. Как говорит моя мама: «Бог дал ребенка, даст и судьбу», заявил бизнесмен.

Сейчас 64-летний Батурин осел в Элисте, занимается сельскохозяйственным бизнесом, разводит племенных лошадей.

Фото: социальные сети

Сообщение Как сложилась жизнь бывшего мужа Яны Рудковской? появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Накрутил рулём на уголовное дело


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Коломна

СМИ предупредили о рисках подтопления более чем в десяти точках Подмосковья


Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Коломна

Лазарев, Успенская, Крид и другие артисты отменили концерты после теракта в «Крокус Сити Холле»


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Коломна

Готовность дома для переселенцев из аварийного жилья в Подольске составила 90%





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ