В подмосковной ИК-6 опровергли сведения о прибытии Навального - Радио Sputnik, 26.02.2021

iToday
1052
В подмосковной ИК-6 опровергли сведения о прибытии Навального - Радио Sputnik, 26.02.2021
МОСКВА, 26 февраля/ Радио Sputnik. Один-одинехонек из представителей исправительной колонии №6 в Коломне не подтвердила, что к ним привезли осужденного по делу "Ветел Роше" Алексея Навального. До этого в СМИ влетели сведения о том, что Навального якобы забросили в колонию, располагающуюся в подмосковной Коломне."Дудки, не доставляли", – заявила представитель колонии в ответ на должный проблема Новости.Кроме того, защитник блогера Вадим Кобзев рассказал агентству, что Навального этапировали из спецблока столичного СИЗО-1 "Матросская тишина". Со слов юриста, ему не стали сообщать, куда собственно. В пятницу директор ФСИН Александр Калашников обнародовал, что в колонии Навального дожидаются "абсолютно нормальные" обстановка, угрозы его безопасности дудки.нашел подлежащим удовлетворению зрелище ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока по делу "Ветел Роше" на реальный в 3,5 года колонии всеобщего порядка. При этом Навальному будет зачтено времена нахождения под домашним арестом – 12 месяцев, сообразно извещению его защиты, в связи с чем в колонии он проложит крохотнее показанного срока.Двадцатого февраля Мосгорсуд признал легитимным замену условного срока на реальный. Таковским образом постановление суда вступило в легитимную могуществу.Двадцатого августа 2020 года аэроплан, на каком Навальный летел из Томска в Москву, экстренно засел в Омске после того, будто ему стало ахово в полете. Его забросили в больницу и примостили в реанимацию. Позднее Навального перевезли в Германию, где он и пролегал лечение.Российские лекари ввели, что у Навального приключилось нарушение углеводного баланса и обмена веществ. Немецкие же медики утверждают, что он был отравлен субстанцией из группы отравляющих боевых веществ "Новичок", однако никаких доказательств этого не приводят.сообщало, что МВД отказалось комментировать настоящие о втором гражданстве Навальной. Вчера, 12:52Защита Навального вбила, зачем не подала апелляцию по делу о клеветеКратко и по делу. Всего отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Коломна

Открытый региональный агрофорум «Наша земля – Подмосковье» пройдет 20 апреля в Коломне


Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль


Коломна

Вратарь «Коломны» Мерзлюк: В первом тайме позволили «Арсеналу-2» создать всего пару моментов


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Коломна

Подмосковные производители выиграли «Золотого медвежонка»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ