Учительница начальных классов до смерти забила мужа-автозаправщика в Подмосковье

Учительница начальных классов подозревается в нанесении смертельных ранений мужу, который трудился на бензозаправке в Коломне.

Коломна, 30 марта. Учительница начальных классов одной из школ подмосковной Коломны подозревается в нанесении смертельных ранений мужу, который трудился заправщиком на местной АЗС. Чрезвычайное происшествие произошло еще 27 марта, однако известно об этом стало только сейчас.

В дежурную часть города позвонил местный житель и сообщил, что обнаружил тело мужчины в частном доме по улице Центральная в деревне Чанки. На место происшествия выдвинулись оперативно-следственная группа и врачи. Там стражи порядка обнаружили труп 53-летнего местного жителя. Медики констатировали смерть мужчины от телесных повреждений.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следователям СК и оперативным работникам понадобилось чуть больше суток для того, чтобы раскрыть тяжкое преступление. По подозрению они задержали супругу погибшего хозяина жилища.

«У мужчины после проведения вскрытия были обнаружены повреждения внутренних органов, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — У потерпевшего сломаны практически все ребра. Также врачи диагностировали у него разрывы почек и печени».

Супруга погибшего местного жителя работает в одной из школ городского округа Коломна. Ее убитый супруг трудился заправщиком на сетевой автозаправке.

«Она — одна из лучших учителей школы. Женщина проживала с мужем, сыном и внучкой, которую забрала от злоупотребляющей алкоголем снохи. Ребенок учится в этой же школе, где преподает ее бабушка. Сейчас она взяла три дня для похорон своего мужа. Мы ничего не знаем о том, что ее подозревают в совершении преступления. На нее никогда не было ни одной жалобы: ни от родителей, ни от учеников», — рассказали в школе, где работает подозреваемая.

Учительницу поместили в местный изолятор временного содержания. Правоохранители планируют ходатайствовать о ее аресте. Если вина 53-летней женщины будет доказана в суде, то ей грозит до 15 лет лишения свободы.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Открытый региональный агрофорум «Наша земля – Подмосковье» пройдет 20 апреля в Коломне


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Коломна

Открытый региональный агрофорум «Наша земля – Подмосковье» пройдет 20 апреля в Коломне


Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Коломна

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место


Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Коломна

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ