Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Жить можно в любом городе и иметь дачу в СНТ "Русилово"

Жить можно в любом городе и иметь дачу в СНТ "Русилово"

В пригороде одного из самых интересных подмосковных городов, в Коломне есть уютное место, красота которого завораживает и настраивает на спокойный и умиротворенный лад. Рядом нет ни крупных деревень и городов, ни предприятий, только хорошая асфальтированная дорога, поля и леса. В этом районе, по адресу: Коломенский район, село Макшеево расположилось небольшое СНТ «Русилово». Вот в нём и есть свободный и открытый солнцу земельный участок, под номером 7, размером в шесть соток с прекрасной пахотной землей, с несколькими яблонями поздних и средних сортов, которые каждый год дают обильный урожай. Участок не огорожен, только с двух сторон есть соседи со своими заборами из сетки рабицы. С третьей стороны поле и открывается прекрасный вид, где лес на линии горизонта соединяется с голубым небом.  На такое можно смотреть вечно.

Несмотря на удаленность от крупных городов, цивилизация на участке тоже есть. Электричество по границе участка. Новый собственник подает заявку в МОСЭНЕРГО и его подключают к электричеству, и оплата идет напрямую поставщику. Это все несложно, через личный кабинет и можно сделать удаленно. Я подскажу и помогу с информацией. Меня зовут Наталья, я собственник этого земельного участка, мой телефон: 8-926-210-14-22.

Вода в этом месте близкого залегания и каждый собственник может сделать себе колодец, так же в ближайшей деревне есть родник, куда со всей округи приезжают за водой и набирают помногу на всю семью.

В ближайших деревнях есть магазины, как маленькие, так и сетевые «Пятерочка», «Магнит», в деревне Зарудня есть даже небольшой сельский рынок с вкусными овощами, фруктами, ягодами, рассадой.  

На участке есть около 10 бетонных блоков. Планировали строительство, но не получилось. Документы на землю в идеальном состоянии и все готово к продаже. Могу показать не только фото, но и видео и даже провести в выходные онлайн показ.

Так как земля свободная от построек не надо ничего переделывать, ломать, можно сразу все сделать под свой вкус и настроения.

Я продаю этот замечательный участок, так как в соседнем СНТ у меня есть другой. Мы будем соседями, так что продам только хорошим людям. И новым хозяевам смогу помочь по многим вопросам. Даже поставить онлайн камеры, и можно из любого уголка нашей страны следить за своей собственностью. Цена самого участка 350 000 рублей, это совсем не большие деньги за такой участок, но у меня нет цели нажиться, я бы хотела найти настоящего хозяина этой земли.  Это место подойдет для людей, умеющих ценить красоту, тишину. Меня зовут Наталья, я собственник этого земельного участка, поэтому сделку можно оформить без дополнительных комиссионных, звоните 8-926-210-14-22.

Жить можно в Тюмени, на Урале, в Новгороде, в Санкт-Петербурге, в Челябинске, в Новосибирске, в Воронеже, в Волгограде, в Краснодаре, а иметь землю и дачу под Москвой, в СНТ «Русилово».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Коломна

С 1 мая в Московской области начнётся сезон речной навигации


Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Коломна

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме


Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Коломна

Урок мужества для школьников провели в Коломне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ