Резервисты воронежского «Факела» одержали волевую победу в Подмосковье

Gorcom36.ru (Воронеж)
671
Резервисты воронежского «Факела» одержали волевую победу в Подмосковье

Сегодня, 11 апреля, молодежка «Факела» провела очередной матч первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Команда Дмитрия Кудинова наведалась в гости к ФК «Коломна».

ФК «Коломна» Коломна – «Факел-М» Воронеж – 1:3 (0:0)

Голы: Рендаков, 62 (1:0); Поляков, 74 (1:1); Неплюев, 85 (1:2); Кушталов, 88 (1:3).

ФК «Коломна»: Рябинкин, Артамонов, Гутников, Дворяшин, Амирханян (Дудаев, 58), Рендаков, Ламанов, Родный, Максимович (Викулов, 81), Шакир (к), Галушин.

«Факел-М»: Доровских, Чернавский, Сафронов, Скопинцев (Кушталов, 71), Колосенцев (Широких, 46), Ершов, Мануковский, Неплюев (к), Бабенков, Кретинин (Романов, 83), Поляков.

Предупреждения: Колосенцев, 37; Дворяшин, 41; Ламанов, 65; Гутников, 90+1.

Судьи: М. Плиско (Ленинградская область), П. Долгов, Е. Павленко (оба – Кострома).

11 апреля. Коломна, стадион «Авангард». Без зрителей.

Весеннюю часть сезона соперники, которые ведут борьбу за 13-22 места в итоговой таблице группы 3, начали по-разному. Как сообщал «Горком36», воронежцы успешно наведались в Видное, где благодаря точным ударам Станислава Кретинина и Даниила Батищева со счетом 2:1 обыграли местных «металлургов». А вот коломенцы, принимавшие «Сахалин», успеха не снискали. Хозяева, которые весь второй тайм провели в большинстве, смогли выйти вперед, однако ближе к финальному свистку пропустили дважды и потерпели досадное поражение – 1:2.

В сегодняшнем матче командам понадобилась четверть часа, чтобы создать первый опасный момент. Приняв на фланге пас из глубины поля, защитник «Коломны» Александр Артамонов справа ворвался в штрафную площадку соперника, пальнул в ближнюю «девятку», да несколько ошибся с прицелом. Еще через пятнадцать минут хороший шанс выйти вперед представился уже воронежцам. Потеря хозяев в средней зоне обернулась выходом Никиты Ершова один на один, вот только пробить вратаря соперников Александра Рябинкина ему не удалось. Затем дважды мог открывать счет коломенский хавбек Егор Родный, но Вячеслав Доровских выручал партнеров, и к перерыву на табло сохранились нули.

Следующая реально острая ситуация возникла на исходе часа игры. Илья Широких, который оказался на острие атаки «Факела-М», из пределов вратарской площадки коломенцев замыкал прострел Никиты Полякова, однако попасть в фактически пустую «рамку» не сумел. И тут же гостей ждала суровая расплата за расточительность. Подмосковные футболисты преуспели в борьбе на чужой половине поля, мяч оказался у Вячеслава Галушина, отпасовавшего Александру Рендакову, тот пробил низом в ближний от себя угол и не прогадал – 1:0.

Как бы там ни было, времени на исправление ситуации у воронежцев оставалось еще немало. И свою задачу они перевыполнили с лихвой. Восстановить равновесие гости сумели на 74-й минуте. Коломенцы вроде бы разрядили напряженную обстановку в своих владениях, вот только на подборе первым оказался Поляков, который не стал обрабатывать мяч и с довольно приличной дистанции вколотил его в сетку – 1:1.

Концовка же встречи и вовсе превратилась для хозяев в сплошной кошмар. «Факел-М» склонил чашу весов на свою сторону благодаря голу Дмитрия Неплюева. Капитан гостей, приняв передачу все того же Полякова, продвинулся немного вперед, нанес не самый, пожалуй, сильный удар низом, но мяч закатился в дальний угол ворот. Последние же надежды соперников уничтожил Евгений Кушталов, который после паса Данилы Романова рванул один на один с Рябинкиным и очень аккуратно его перебросил – 1:3.

Третья победа в нынешнем сезоне позволила воронежской команде сделать еще один шаг вверх по таблице. Набрав 9 очков, теперь она опережает калужан (по дополнительным показателям) и видновчан. Следующий матч «Факела-М» состоится уже в ближайшую субботу, 16 апреля. Впервые в нынешнем году молодежка сыграет на домашнем поле. И вновь ей будет противостоять соперник из Московской области – ногинское «Знамя», которое после возобновления сезона также пока не знает осечек. Встреча начнется в 14 часов.

Фото пресс-службы ФК «Факел» Воронеж . 


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

В Коломне завершил работу региональный агрофорум


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Коломна

В Коломне завершил работу региональный агрофорум


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Коломна

Замена труб канализации в Московской области


Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Коломна

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ