Футбол: «Сахалин» и «Коломна» забили друг другу пять голов

Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил «Коломну» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3Б). Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:2. За «Сахалин» хет-трик оформил Евгений Матрахов. Полузащитник отличился на 22-й, 36-й (с пенальти) и 54-й минутах. За «Коломну» забили Вячеслав Галушин (в компенсированное к первому тайму время) и Артем Шостак (на 60-й). В добавленное ко второму тайму время с поля был удален защитник гостей Александр Артамонов.

Набрав в 14 матчах 22 очка, «Сахалин» идет на третьем месте в турнирной таблице группы 3Б. «Коломна» занимает девятое место.

14 мая «Сахалин» примет «Знамя» из Ногинска.

Сообщение Футбол: «Сахалин» и «Коломна» забили друг другу пять голов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.