Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Футболисты «Факела-М» в Воронеже разгромили коломенцев

Gorcom36.ru (Воронеж)
519
Футболисты «Факела-М» в Воронеже разгромили коломенцев

Сегодня, 14 мая, резервисты «Факела» провели очередной домашний поединок первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Воронежская команда померилась силами с ФК «Коломна».

«Факел-М» Воронеж – ФК «Коломна» Коломна – 5:0 (1:0)

Голы: Кретинин, 23 (1:0); Мануковский, 55 (2:0); Ершов, 57 (3:0); Степанов, 63 (4:0); Романов, 81 (5:0).

«Факел-М»: Доровских, Сафронов, Степанов (Черкасов, 83), Калинин, Ершов, Кушталов (Поляков, 62), Скопинцев (Широких, 72), Мануковский, Шепилов (Колосенцев, 72), Дм. Неплюев (к), Кретинин (Романов, 62).

ФК «Коломна»: Рябинкин, Дмитриев, Гутников, Дудаев (Викулов, 72), Шостак (Максимович, 62), Амирханян (Галушин, 46), Ламанов, Дан. Неплюев, Сухарев (Родный, 46), Рендаков, Шакир (к).

Предупреждения: Рендаков, 21; Степанов, 40; Дудаев, 43.

Удаление: Дан. Неплюев, 60.

Судьи: Э. Привалов (Сочи), А. Мадонов (Москва), В. Махрин (Орел).

14 мая. Воронеж, стадион «Локомотив».

Соперники подошли к отчетному матчу, будучи аутсайдерами группы 3 «Б». В активе и у той, и у другой команды имелись по полтора десятка очков. При этом «Факел-М» располагался в таблице строчкой выше «Коломны» благодаря победе со счетом 3:1 в личной встрече, состоявшейся месяц назад. Тогда, напомним, основные события развернулись после перерыва. Подмосковным футболистам удалось вырваться вперед, но воронежцы, ответив им точными ударами Никиты Полякова, Дмитрия Неплюева и Евгения Кушталова, кардинально изменили ситуацию.

На стартовом отрезке сегодняшнего поединка хозяева сумели создать пару опасных моментов. Первый из них возник уже на 7-й минуте. Никита Ершов, которого запустил по левому флангу привлеченный из основной команды Денис Шепилов, ловко ушел от двоих соперников и нанес мощный удар в ближний от себя угол, но вратарь гостей Александр Рябинкин среагировал. Вскоре «Факел-М» угрожал чужим воротам после розыгрыша стандартного положения. Подача Кушталова от углового флажка нашла высокорослого Александра Степанова, тот пробил головой, и мяч пролетел чуть выше перекладины.

И все-таки на экваторе первого тайма воронежцы оказались впереди. Кушталов на чужой половине поля удачно навязал борьбу защитнику, после чего Артем Скопинцев с Шепиловым организовали Станиславу Кретинину выход один на один с Рябинкиным. Своего шанса нападающий нашей команды не упустил – 1:0. Чуть позже подопечным Дмитрия Кудинова удался еще один очень неплохой розыгрыш, вот только Ершову, завершавшему комбинацию, не суждено было попасть в створ.

Голкипер «Факела-М» Вячеслав Доровских впервые потрудился лишь на 34-й минуте. Не самым сильным ударом низом из пределов штрафной площадки его размял Ислам Дудаев. И тут же хозяева упустили отличную возможность увеличить отрыв. Разрезающий пас Скопинцева дошел до Шепилова, тот прострелил на Ершова, находившегося перед пустыми воротами, но, к сожалению, Никита не сумел подстроиться под мяч и закрепить преимущество своей команды.

Впрочем, в дебюте второго тайма воронежцы закрыли все вопросы. Их перевес наконец-то увеличил опытнейший Александр Мануковский, который преуспел на подборе, обыграл Вячеслава Галушина и аккуратным ударом оставил Рябинкина не у дел. Следом одну за другой две грубейших ошибки при передачах на своей половине поля допустил Александр Рендаков. И если Кретинин, досадно наступивший на мяч при выходе один на один, противника откровенно простил, то Ершов, которому ассистировал Шепилов, не сплоховал и установил крупный счет – 3:0.

Довольно богатой на события получилась и следующая пятиминутка. Сначала «напортачил» Доровских, чью оплошность исправил Артем Сафронов, принявший на себя удары Егора Родного и Дудаева. Затем гости остались вдесятером: нашему земляку Даниле Неплюеву пришлось сбивать Кушталова, который убегал на дуэль с Рябинкиным. Численное преимущество хозяева реализовали оперативно. Поляков, едва вступивший в игру, навесил от угла поля, и Степанов головой переправил мяч в сетку – 4:0.

Окончательный счет был установлен на 81-й минуте. Здесь Поляков отметился еще одним результативным пасом: его старания увенчал Данила Романов, который с убойной позиции расстрелял ворота соперников. Под самый занавес воронежцы в течение нескольких секунд имели пару верных возможностей для того, чтобы забить и шестой гол. Но удар в упор от того же Романова парировал Рябинкин, а Ершову чуть не хватило точности. Итог – 5:0, так крупно за время выступлений во втором дивизионе «Факел-М» еще не побеждал. Следующий матч наша команда проведет 21 мая на поле ногинского «Знамени».

Фото пресс-службы ФК «Факел» Воронеж 


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Коломна

В Коломне завершил работу региональный агрофорум


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Коломна

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Коломна

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ