Добавить новость

На фестивале «Русское поле» в Москве приготовят 2 тонны каши по рецепту 1147 года

132

Рекордное количество каши по рецептуре 1147 года приготовят более 20 шеф-поваров на XI Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства «Русское поле», который состоится в Москве 27 августа в музее-заповеднике «Коломенское». Об этом пишет ТАСС. 

Для этого из Турции привезут уникальную кастрюлю, сообщил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

«Масштабная развлекательная программа порадует горожан и гостей столицы интересными рекордами. <...> Одна из каш была изготовлена в 1147 году (год основания Москвы князем Юрием Долгоруким. — Прим. ТАСС), вот, эта каша будет приготовлена на нашем фестивале в большом количестве», — сказал Сучков.

Фото: скриншот

Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ