ЦППК приглашает туристов отправиться в Коломну и Бородино 3 и 4 сентября

Vmo24.ru (Москва)
519
ЦППК приглашает туристов отправиться в Коломну и Бородино 3 и 4 сентября

В предстоящие выходные – 3 и 4 сентября – ЦППК организует увлекательные путешествия для участников подмосковных фестивалей в Коломне и Бородино. В Коломну для гостей международного фестиваля «Антоновские яблоки» организована поездка на «Яблочном экспрессе» Компании, для путешествия на ежегодный фестиваль «День Бородина» в ЦППК продлили маршруты следования пятнадцати электропоездов, следующих в Можайский район. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

В частности, 3 сентября для гостей международного фестиваля «Антоновские яблоки» Центральной пригородной пассажирской компанией организован тематический состав – желающие поучаствовать в мероприятии смогут отправиться в Коломну на «Яблочном экспрессе», который отправится с Казанского вокзала в 8:48 утра. Во время поездки пассажирам «Яблочного экспресса» предложат румяные яблоки и буклеты, посвященные фестивалю.

Отмечается, что в текущем году международный яблочно-книжный фестиваль юбилейный – он пройдет в Коломне в десятый раз. Участники смогут посетить 15 площадок в историческом центре города, на которых будут представлены различные арт-инсталляции и пройдут театрализованные и музыкальные шоу, дискуссии с известными литераторами, познавательные лекции и мастер-классы для посетителей любых возрастов.

В рамках нынешнего фестиваля «День Бородина» в Можайском районе на Бородинском поле будут показаны реконструкции эпизодов знаменитого сражения Отечественной войны 1812 года, пройдут тематические выставки и состоятся музыкальные концерты. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте музея-заповедника «Бородинское поле».

Для желающих посетить фестиваль будут доступны пригородные поезда, которые довезут их до одноименной станции и привезут обратно в столицу. 3 сентября «Белорусский вокзал – Бородино» со временем отправления в 13:26 и в 16:45; «Бородино – Белорусский вокзал» со временем отправления в 16:00 и «Бородино – Дмитров» – в 19:08. 4 сентября «Белорусский вокзал – Бородино» в 06:59, 09:48, 13:26 и 16:45; «Савеловский вокзал – Бородино» в 10:37 и в 18:07; «Бородино – Белорусский вокзал» в 09:30, 15:24, в 16:00 и 20:49; «Бородино – Дмитров» в 19:08.

Компания напоминает желающим посетить эти и другие фестивали в Подмосковье, что все поездки необходимо планировать заранее. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Коломна

Модернизацию губернаторских игровых площадок проведут в Коломне и Озерах


Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России


Коломна

Агрофорум пройдет в Коломне 20 апреля


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Коломна

Пенсионеру с сердечной недостаточностью оказали помощь в торговом центре Орехово-Зуева





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ