Добавить новость

В Коломне завершается строительство нового корпуса гимназии № 8 на 200 мест

Vmo24.ru (Москва)
249

В Коломне заканчивают строительство пристройки к Гимназии № 8 на улице Леваневского. Строители работают в три смены, на объекте завершаются отделочные и коммуникационные работы, для размещения в классах получают новую мебель. Готовность пристройки на данный момент составляет более 95%. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя Подмосковья.

На объекте сейчас трудятся более 260 рабочих и задействовано восемь единиц техники. На стройке завершается этап отделки и устройства инженерных сетей, а также благоустройства прилегающей территории. Чтобы закончить социально значимый объект в срок, работы ведутся в три смены.

Согласно проекту, трехэтажная пристройка рассчитана на пребывание в ней в одну смену 200 учеников. Здесь разместят учебные классы, спортивный зал, столовую и медблок, а на прилегающей территории – стадион с беговыми дорожками, площадки для подвижных игр, спортивно-развивающие площадки и зону отдыха.  «Ввести новый корпус в эксплуатацию планируется в этом году» - говорится в сообщении.

Строительство учебного блока Гимназии № 8 ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Открытие нового корпуса учебного учреждения позволит вести обучение детей в гимназии в одну смену.


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Коломна

Яркую программу подготовили артисты у стен Музея Победы


Кристина Орбакайте

Эксперт Гершкович: недвижимость Орбакайте в США стоит около $10 млн


Коломна

Московская музейная неделя собрала свыше 570 тысяч посетителей за полгода


МТС

Арбитражный суд поддержал решение ФАС о взимании с МТС 3 млрд рублей


Москва

В Гидрометцентре спрогнозировали облачность и местами ливень в Москве 13 июля


Коломна

Сергунина: Пространства для волонтеров и НКО обустроили в районном центре на севере столицы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ