Мособлсуд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве двух знакомых в городском округе Коломна

Mskagency.ru (Москва)
233
28.09.2022 15:22. Агентство "Москва".

Московский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве двух знакомых в квартире дома в городском округе Коломна. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью.

«Следователем следственного отдела по Коломне ГСУ СК России по Московской области завершено расследование в отношении 51-летнего жителя Курской области. Он обвиняется в убийстве двоих знакомых 1972 и 1992 годов рождения (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Московский областной суд для рассмотрения по существу», - рассказали в пресс-службе.

Согласно материалам дела, 19 июня в квартире дома между распивавшими спиртные напитки обвиняемым и двумя его знакомыми произошла ссора, в ходе которой злоумышленник получил телесные повреждения. Избитый мужчина решил отомстить своим обидчикам и напал на них с ножом. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте. После этого обвиняемый самостоятельно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

«В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и рассказал следователю обо всех обстоятельствах, совершенного им преступления. Следователем проведен значительный объем работы по закреплению доказательственной базы: проведены более 20 допросов, получены заключения более 15 судебных экспертиз, среди которых молекулярно-генетические, дактилоскопические, психолого-психиатрическая, судебно-медицинская, трасологическая, медико-криминалистические. В результате собранные следователем доказательства легли в основу обвинения», - отметили в ведомстве.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Коломна

Юлия Кленова из Коломны построила ферму


Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе


Коломна

Корабельные тральные группы Северного флота провели учение по уничтожению мин в Баренцевом море


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Коломна

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ