Шорт-трекисты из Рыбинска взяли золотые награды на Кубке России

Рыбинская неделя
348

В числе победителей — Елена Серегина, Анна Вострикова, Артем Козлов.

Первый этап Кубка России по конькобежному спорту проходил в Коломне с 30 сентября по 2 октября. Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 15 регионов страны, в том числе участники зимних Олимпийских игр этого года.

Елена Серегина стала лучшей на дистанции 500 м, Анна Вострикова обогнала соперниц на дистанции 1500 м и стала второй на дистанции 1000 м.

Хорошие результаты показал Артем Козлов. У него сразу две награды: «золото» на дистанции 1500 м и «бронза» на 500м.

В последний день соревнований еще одну медаль принес команде Даниил Николаев. На дистанции 1000 м он стал вторым.

Помимо этого команда Ярославской области заняла второе место в смешанной эстафете на 2000 м и третье в эстафете на 5000 м среди мужчин.

Сообщение Шорт-трекисты из Рыбинска взяли золотые награды на Кубке России появились сначала на Рыбинская Неделя.