Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Благодарность за четкое исполнение своих обязанностей

ФССП России
259

Копейским городским судом Челябинской области объявлена благодарность сотрудникам Коломенского районного отдела судебных приставов ГУФССП России по Московской области, в частности заместителю начальника отдела Баканову Евгению. Рассмотрение сложного уголовного дела в отношении большого числа подсудимых проходило в городском суде Челябинской области. На потерпевших и свидетелей оказывалось давление с целью дачи ими показаний, выгодных подсудимым. Многие потерпевшие боялись являться в суд и даже сменили место жительства. Это обстоятельство мешало свершению правосудия. И только благодаря слаженным и своевременным действиям судебных приставов по ОУПДС Коломенского РОСП под руководством капитана внутренней службы Евгения Баканова состоялось судебное заседание. Ведь своими правильными действиям и грамотным подходом Евгений Александрович смог убедить потерпевшего, который проживает на территории Коломенского городского округа, явиться на судебное заседание. На службу в ФССП России Евгений поступил в 2011 году на должность судебного пристава по ОУПДС. Для повышения своих профессиональных навыков поступил в Академический Международный Институт на специальность Юриспруденция. В 2015 году окончил ВУЗ и защитил магистерскую диссертацию на тему Единство системы исполнительной власти в РФ на высший балл. В этом же году Евгений Баканов был назначен на должность заместителя начальника отдела заместителя старшего судебного пристава Коломенского РОСП Главного управления ФССП России по Московской области. За добросовестное выполнение служебных задач неоднократно поощрялся руководством службы. До службы в органах принудительного исполнения Евгений окончил Коломенское высшее артиллерийское командное училище военный институт, осуществлявший подготовку офицерских кадров. По окончании училища был направлен для дальнейшего прохождения службы во внутренние войсках РФ в должности старшего офицера батареи артиллерийско-зенитного дивизиона. Принимал участие в специальных операциях по уничтожению незаконных вооруженных формирований. Баканов Евгений в свободное от работы время занимается единоборствами, любит ходить на охоту и состоит в обществе охотников и рыболовов Следопыт. Благодарность за оперативность, ответственный подход к исполнению своих должностных обязанностей и принятие всех необходимых мер для обеспечения явки на судебное заседание потерпевшего показатель высокого профессионализма. пресс-служба ГУФССП России по Московской области Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi@r50.fssp.gov.ru/p


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Коломна

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж


София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Коломна

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Коломна

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ