Футбол: «Динамо-Владивосток» весной выступит в элитной лиге

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
185

Приморцы не смогли взять Коломну, но уходят на перерыв в хорошем настроении

«Динамо-Владивосток» в заключительном матче первого этапа первенства второй лиги проиграло в Коломне местному клубу 2:3. По итогам этой части турнира приморцы заняли в своей группе шестое место, отстав лишь на одно очков от расположившегося чуть выше «Сатурна». Тем не менее, весной наша команда выступит в элитной лиге группы 3, сообщает ИА PrimaMedia.

Первенство Второй лиги сезона 2022/2023. 19 тур. 13 ноября. Группа 3/2. Коломна. Стадион «Труд», 127 зрителей. «Коломна» — «Динамо-Владивосток» 3:2 (1:0). Голы: Авраменко (33), Джиоев (47, 64) — Чуфыров (59), Машнев (76). «Коломна» (Коломна): Рябинкин, Шотаев, Старков, Карепин, Бурков, Митренко, Пазин, Терентьев (Торлакян, 71), Авраменко, Иванченко (Раков, 75), Джиоев (Колотыгин, 90). «Динамо-Владивосток»: Кучейко, Первушин (Бондарь, 68), Пытлев, Подпругин, Сергеев, Машнев, Дудкин (Полищук, 58), Крамаренко, Смородский (Тарэк, 78), Котов (Чуфыров, 58), Васильев (Гусевский, 58). Предупреждения: Карепин (90) — Сергеев (90+). Главный судья: Олег Снегирев (Нижний Новгород). Динамовцы с первых минут взяли мяч под контроль, а хозяева выстроили эшелонированную оборону, отвечая быстрыми атаками. В ход пошли дальние удары: Дмитрий Котов приложился из-за штрафной, но вратарь подмосковной команды Рябинкин справился. На 33-ей минуте хозяева открыли счет — после быстрой комбинации Аравменко в касание пробил в нижний угол. В самом начале второго тайма Джиоев удвоил преимущество. Нападающий «Динамо» Марат Тарэк: Думаю, у этой команды очень хорошее будущее На 58-ой минуте у «Динамо» на поле появился Максим Чуфыров, и забил первым же касанием. Но затем вновь отличился Джиоев — 1:3. После пропущенного гола приморцы включились на полную, и Максим Машнев сократил разрыв до одного мяча — 2:3. Но, несмотря на отчаянный штурм, сравнять счет не удалось. Тем не менее «Динамо» уходит в отпуск в хорошем настроении — во второй части первенства мы выступим в элитной лиге.
Спорт

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» весной выступит в элитной лиге появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Здоровье

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Коломна

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне


Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»


Коломна

В Великом Новгороде Музее изобразительных искусств откроется выставка ко дню рождения А.С. Пушкина


Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Коломна

Переработчики пластика из Коломны получили предостережение





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ