Эвелина Галаханова выиграла этап детского Кубка России в Московской области

Традиционный шахматный фестиваль «Коломенская верста» в этом году прошел в 13-й раз и стал самым успешным — все требования по представительству субъектов и количеству участников во всех возрастных группах Детского Кубка России были выполнены, а во всех турнирах в общей сложности приняло рекордное количество спортсменов — 339 шахматистов из 22 регионов России. Соревнования проходили  в Зимнем саду Конькобежного центра Московской области «Коломна».

В программу фестиваля вошли: опен-турнир, этап Детского Кубка России, соревнование Московской области по блицу и рапиду, а также областной судейский семинар, в котором прошли аттестацию 14 спортивных судей.

В главном турнире разыгрывалось звание победителя фестиваля, в нем приняли участие 29 спортсменов: от новичков до опытных мастеров. Самому юному участнику — всего пять лет, старейшему — 83 года.

В детском турнире 148 юных шахматистов сражались за победу в одном из заключительных этапов Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.

Победителем этапа Детского Кубка России среди девушек до 15 лет стала шахматистка из Псковской области, кандидат в мастера спорта России- Эвелина Галаханова. По итогам выступлений она стала единоличным лидером, набрав 5,5 очков из 7 возможных.

По итогам выступлений в 2022 году  Эвелина Галаханова примет участие в финале детского Кубка … >>


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Коломна

Туристический форум пройдет в Коломне


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Коломна

В музее Коломны пройдет программа для туристов на майских праздниках


Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Коломна

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ