Депутат Толмачев рассказал об экскурсии для молодогвардейцев в Госдуму

ПолитЭксперт
702
Источник фото: пресс-служба депутата
Источник фото: пресс-служба депутата

Инициативная молодежь из городского округа Коломна посетила Госдуму в День российского студента. Экскурсию для молодогвардейцев и учащихся организовал депутат ГД, руководитель подмосковной «Молодой гвардии» «Единой России» Александр Толмачев.

Ребятам во время экскурсии удалось узнать об истории создания и развития Государственной думы, познакомиться с работой современных политических партий, 32 комитетов, а также процессом подготовки и принятия новых законопроектов и тем, как проходят пленарные заседания. Экскурсия состоялась в важный для всех студентов праздник — Татьянин день.

Представители «Молодой Гвардии», по словам Толмачева, являются кадровым резервом «Единой России» и будущим страны. Парламентарий уверен, что мероприятие важно для тех, кто хочет реализовать себя с профессиональной точки зрения. Будущим политикам, правозащитникам и общественным деятелям важно понимать, как устроена работа органов власти.

«Хотел бы поздравить всех с праздником и пожелать хорошей учебы и яркой студенческой жизни. Знаю, что наша молодежь — умная и инициативная, полна идей. Вместе мы сможем сделать многое для будущего нашей страны», — добавил депутат.

Под конец экскурсии политик поделился воспоминаниями о своем пути в политической карьере и обсудил с пришедшими текущую повестку. Активистам удалось не только задать вопросы, но и рассказать о собственных идеях.

Толмачев часто организовывает экскурсии в главный законодательный орган страны для молодогвардейцев. Например, за январь была организована целая серия таких мероприятий для сотни активистов «Молодой Гвардии» «Единой России» из пяти муниципалитетов Подмосковья: Богородского, Павловского Посада, Коломны, Орехово-Зуева и Наро-Фоминска. Цель мероприятий — познакомить будущих политиков, общественников и правозащитников с устройством законодательной власти, его историей, структурой и деятельностью, а также лично побывать на пленарных заседаниях ГД. По словам парламентария, посещение Госдумы пользуется популярностью у молодежи, и в дальнейшем эта инициатива будет продолжена.

«Возможность посетить Госдуму и узнать о том, как принимаются законы и как строится работа депутатов и аппарата, очень важна для тех, кто собирается связать свою жизнь с политикой и общественной деятельностью. Это вдохновляет и вызывает стремление реализовывать проекты, которые сделают жизнь людей лучше. После экскурсии я всегда общаюсь с ребятами, мы обсуждаем последние новости и политическую повестку. Наши встречи всегда проходят позитивно, активисты всегда полны идей и энергии», — подытожил Александр Толмачев.

Подмосковные молодогвардейцы провели любительский турнир по лыжным гонкам. Мероприятие прошло в Ступино.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Коломна

Туристический форум пройдет в Коломне


Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Коломна

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...


Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Коломна

В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ