Астраханские арбалетчики заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве России

300

В Московской области в городе Коломна прошли чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета. В соревнованиях приняли участие стрелки из Астраханской области.

В ходе первенства астраханцы завоевали 2 серебряных медали, поднялись на третью ступеньку на чемпионате России, а также выполнили нормативы мастера спорта России. Министерство физической культуры и спорта поздравило стрелков с высокими результатами.

Отметим, что в соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов из восьми регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Астраханской, Московской, Иркутской областей и Пермского, Краснодарского краёв.