Добавить новость

В соседней Коломне в машину МВД возле участка кинули коктейль Молотова

В ночь на 11 августа в Коломне неизвестный человек совершил попытку поджога полицейского автомобиля МВД. Согласно данным ТГ-канала «База», инцидент произошел около отдела полиции на Щуровской улице.

Примерно в два часа ночи неизвестный бросил подожженную бутылку с горючей смесью в служебный автомобиль ГАЗ. Хотя бутылка разбила боковое стекло автомобиля, жидкость вылилась на асфальт и загорелась. Помощь пожарных не потребовалась.

Полиции пока не удалось задержать нападавшего.

Напомним, что в Луховицах в марте 2022 года неизвестный поджег здание военного комиссариата. Это был первый случай такого характера, который произошел на территории Московской области. По последним данным в течение последних четырех дней был совершены аналогичные поджоги более 30 военкоматов.


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ