ФК «Рязань» стартовал в Кубке России с победы

MediaRyazan.ru (Рязань)
150
ФК «Рязань» 22 августа в подмосковной Коломне провёл матч розыгрыша Кубка России с ФК «Космос» (Долгопрудный, Московская область). Оба соперника в первенстве России играют во Второй лиге (дивизион Б, группа 3). После пяти туров рязанская команда занимает восьмую строчку (семь очков, разность забитых и пропущенных мячей 12-8), подмосковная — 14-ю (шесть очков, разность мячей 8-7).

ФК «Рязань» провёл встречу в таком составе: Тимофеев, Галиев (Трифонов, 73), Марков (Жустьев, 90), Шаталов, Волчков, Рубчинский, Цесь, Алоян, Калабухов (Петрухин, 73), Аксёнов (Каяшов,90), Пурак.

Счёт в матче открыли «хозяева» поля на 38-й минуте. Отличился Владимир Марков. После перерыва «Космос» забил ответный гол (Илья Левченков). Победную для нашей футбольной дружины точку в игре на 79-й минуте поставил Вячеслав Пурак.

В итоге, ФК «Рязань» выиграл встречу со счётом 2:1 и вышел в 1/64 финала, где сыграет с победителем матча «Торпедо-Владимир» — «Химик» (Дзержинск, Нижегородская область), который состоится 23 августа.