Подмосковье выиграло 5 медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

360° Подмосковье
226

Спортсмены из Подмосковья выиграли две серебряные и три бронзовые награды на финальном турнире Кубка Союза конькобежцев России. Соревнования прошли в Коломне 12 и 13 марта.

​Как рассказали в Минспорте Подмосковья, второй результат среди юниорок на дистанции 1500 метров и третий на 1000 метров показала Анастасия Семенова. Второе место в масс-старте на 10 кругов заняла Виктория Морозова. На третьей ступени пьедестала общего зачета оказалась Елизавета Губарева.

Кроме того, Виктория Морозова показала третий результат по итогам всех прошедших этапов на дистанции 500 метров.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».