Добавить новость

Всероссийский фестиваль спаржи пройдет в Подмосковье 25 мая

Шестой Всероссийский фестиваль спаржи пройдет в парке «Сосновый бор» в Коломне 25 мая. В министерстве культуры и туризма региона отметили, что на мероприятие съедутся повара и фермеры со всей страны.

Для посетителей подготовили насыщенную развлекательную программу: конкурс профессиональных шеф-поваров и юниорская битва, кулинарно-байкерское шоу, мастер-класс местных художников и выставка-продажа фермерских продуктов.

В этом году на фестивале приготовят рекордно большой суп из спаржи, которым угостят всех гостей.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая ежедневно пополняется.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ