Добавить новость

Госавианадзор проверяет производителя упавшего под Коломной самолёта SSJ-100

233

Специалисты завершили расшифровку «чёрных ящиков» Superjet.

Эксперты начали проверку завода-производителя рухнувшего в подмосковной Коломне самолёта Sukhoi Superjet. Её инициировало Управление государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Кроме того, специалисты завершили расшифровку бортовых самописцев и начали готовить итоговое техническое заключение о причинах крушения. Об этом РИА Новости рассказал представитель экстренных служб.

Напомним, Sukhoi Superjet потерпел крушение в подмосковном лесу 12 июля. Все три члена экипажа погибли. Лайнер вылетел с завода после ремонта и направился в аэропорт «Внуково», но рухнул в районе деревни Апраксино. Самолёт принадлежал «Газпром авиа».


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ