Добавить новость

В Коломне жительница Озер родила десятого ребенка

Санкт-Петербург.ру
19

В Коломенском перинатальном центре жительница Озер родила десятого ребенка. Девочке дали имя Вера. Мать с малышкой чувствуют себя хорошо, женщина выразила благодарность врачам.

Женщина родила десятого ребенка в Коломенском перинатальном центре. Девочку назвали Вера. Ее вес — 3,6 килограмма, а рост 52 сантиметра, сообщает телеканал 360.

Заведующая акушерским отделением Светлана Туманова подчеркнула, что ребенок появился на свет путем естественных родов. Мать и малышка находятся в отличном самочувствии, в ближайшее время они отправятся к своей семье.

В Коломенском перинатальном центре женщина рожает уже второй раз.

Многодетная мама поблагодарила сотрудников центра за профессионализм, доброту, отзывчивость и комфортные условия.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в Перинатальном центре родилась первая в 2024 году тройня — два мальчика и одна девочка. Дети и мама здоровы, роды прошли без трудностей.


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ