Добавить новость

В Коломне сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже партии товара из сетевого магазина

В Коломне сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже партии товара из сетевого магазина

В полдень экипаж Коломенского  ОВО, следовавший по маршруту патрулирования, получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, расположенном на улице Октябрьской революции.
Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что неизвестный мужчина пронес мимо кассы более 20 неоплаченных товаров. Оглядываясь по сторонам, злоумышленник на протяжении нескольких минут складывал в пакет брикеты сливочного масла.
Его выбор пал на двух определенных изготовителей, продукции которых отличались более высокой стоимостью. Забрав нужное ему количество упаковок, гражданин поспешил к выходу из супермаркета, где и был задержан сотрудниками Росгвардии.
Стражи порядка доставили ранее судимого 34-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Студентка из Коломны победила на международном турнире по спортивной борьбе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда


Мир

Ваш комфорт – наша главная задача