Добавить новость

Двух подростков задержали за поджог на железной дороге в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали учащегося колледжа и школьника за поджог релейных шкафов в подмосковной Коломне, сообщили в телеграм-канале МВД Медиа.

Инцидент произошел в районе 120 километра перегона станций Голутвин – Щурово Рязанского направления Московской железной дороги. Хулиганы подожгли четыре релейных шкафа.

Полицейские оперативно вышли на след преступников. Ими оказались 17-летний учащийся колледжа и 15-летний школьник, которых задержали в Коломне и Воскресенске.

"Они рассказали, что совершить преступление согласились за денежное вознаграждение, предложенное им незнакомцем в одном из мессенджеров", - говорится в сообщении.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье о теракте. 

30 января сообщалось о том, что ФСБ России задержала в Подмосковье гражданина России, который по заданию СБУ в 2023 и 2024 годах устроил ряд диверсионно-террористических актов.


Все новости Коломны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Коломны

Коломна

Услуги регоператора уже доступны в отделениях МФЦ в 13 округах Подмосковья


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВЦ «Раздолье» приглашает на вебинар по эффективному хранению на мясоперерабатывающем предприятии


Мода

«Вызывающий лютый непрофессионализм!»: Кушанашвили раскритиковал Ревву в роли ведущего на «Новой волне»