Добавить новость

Мэр Москвы сообщил о планах развития московских парков в 2026 году

Stroygaz.ru
75

В 2026 году планируется продолжить комплексное благоустройство территорий Парка Горького, парка «Сокольники» и музея-заповедника «Коломенское». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В 2025 году московские парки установили рекорд посещаемости — 282,5 млн человек, что в 1,5 раза превышает показатель 2024 года. Такой рост обеспечили комплексное благоустройство территорий и разнообразная программа событий.

«Одним из главных событий стало открытие Царской набережной в музее-заповеднике “Коломенское”. Променад длиной 3,5 км стал востребованным общественным пространством столицы», — отметил мэр Москвы.

Ранее «Стройгазета» сообщила, что на Центральном московском ипподроме завершена реставрация знаковых объектов.


Все новости Коломны на сегодня

Другие новости Коломны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Коломне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Коломне онлайн.

Опубликовать свою новость в Коломне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Коломна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ