До 31 августа королёвцы могут проголосовать за ремонт дорог в 2021 году

На портале «Добродел» идёт второй этап голосования по ремонту муниципальных и региональных дорог в 2021 году (http://vote.dobrodel.ru/dorogi2021final). До 31 августа жители Королёва могут проголосовать за одну из 12 городских дорог, представленных на портале. Пока лидирует Бурковский проезд в мкр Болшево.

«Принимающие участие в голосовании дороги получили наибольшее количество поддержки от жителей по результатам сбора предложений, который проходил на «Доброделе» в мае. Также добавлены дороги на основании обращений граждан, предложений от муниципалитетов и по результатам обследований дорожных служб. В голосовании не участвуют дороги, которые включены в план ремонта на 2020 год, находящиеся на гарантии или в нормативном состоянии, а также требующие работ капитального характера, в том числе перевода из грунта в асфальт или расширения проезжей части. Участки, которые наберут максимальное число голосов, будут включены в программу ремонта автодорог на следующий год», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Принять участие в голосовании могут зарегистрированные на портале Госуслуг пользователи. Один человек может оставить голос за 1 участок. Чтобы указать дорогу, требующую замены асфальтобетонного покрытия, пользователю необходимо отметить точку на интерактивной карте. Также можно приложить фото и оставить комментарии.

С 2017 года жители Московской области принимают участие в формировании программы ремонта дорог. Ежегодно порядка 25% от всего объёма ремонтных работ формируется жителями на портале «Добродел» – в этом году по итогам голосования отремонтируют более 360 дорог. Благодаря поддержке жителей за три года было отремонтировано более 1,3 тыс. дорог протяжённостью 1,8 тыс. километров.


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Королёв

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Королёв

Врачи вытащили несколько монет из желудков двоих малышей в Королеве


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Королёв

Россияне назвали московскую и питерскую шаурму самой вкусной





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ