Состоялся президиум регионального политсовета подмосковного отделения «Единой России»

Состоялся президиум регионального политсовета подмосковного отделения «Единой России»

Секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов оценил работу местных отделений Партии за последние три месяца и дал поручения на предстоящий период

Подводя итоги работы, Брынцалов назвал местные отделения партии «Единая Россия», лучше других справившиеся с работой за последние три месяца. Всего было отмечено 16 таких отделений, среди которых были названы отделения из Котельников, Дзержинского, Кразнознаменска, Балашихи и Реутова.

 

Кроме того, секретарь отметил лучших по направлениям: за работу в социальных сетях хорошую оценку получили лыткаринские партийцы, за работу с онлайн-агитаторами подольские, за лучшую подготовку наблюдателей за голосованием по поправкам – солнечногорские.

 

Говоря об основных событиях отчетного периода, Брынцалов отметил непростые условия, в которых пришлось работать в это время, масштабность и важность решенных в этом периоде задач. «Сразу скажу: с задачей мы, в целом, справились, мероприятия получились яркими, запоминающимися. Их проведение в условиях особых обстоятельств стало для нашей партийной организации своеобразным стресс-тестом. Мы увидели, что местные отделения, где работа ведется последовательно, на системной основе хорошо справились с задачей, быстро приспособились к новым условиям, смогли мобилизовать актив, несмотря на объективные трудности. И наоборот, там, где работа не налажена качество этих мероприятий, их медийное освещение, а значит и политический результат были неудовлетворительными», - подчеркнул Брынцалов.

 

Руководитель подмосковных единороссов также дал поручения, среди которых стоит отметить необходимость решения кадровых вопросов по наиболее важным направлениям работы, необходимость повышения качества планирования, возобновление работы по улучшению внешнего вида общественных приёмных, а также поощрение лучших местных отделений и распределение шефства между членами регионального политсовета над отстающими отделениями.

 

Игорь Брынцалов отдельно отметил хорошую работу областной партийной организации по организации и проведению голосования по Конституции РФ. «Московская область показала один из лучших результатов в стране. Выражаю благодарность секретарям местных отделений, депутатскому корпусу, всему партийному активу тех муниципалитетов, где голосование дало хороший результат», - сказал Брынцалов.

 

Заместитель секретаря, руководитель исполнительного комитета регионального отделения Денис Перепелицын сделал сообщение о работе местных отделений Партии в информационной системе «Вся Россия».

 

Заместитель секретаря регионального отделения, советник губернатора в ранге министра Александр Коган подвёл итоги интернет-флешмоба «Подвиг Подмосковья», проведенного в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Мы проанализировали итоги проведения флешмоба. Всего в его рамках было сделано 5 834 публикации, охват аудитории составил около 2 млн человек. Особо хочу отметить отличившихся, это Сергиево-Посадское, Дмитровское, Химкинское, Подольское, Озёрское местные отделения», - сказал Коган.

 

Президиум регионального политсовета принял решение о создании рабочей группы по уточнению критериев оценки работы местных отделений Партии, а также решил ряд организационно-технических вопросов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада


Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Королёв

Ремонт стропильной системы продолжается на ул.Коминтерна д.11


Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела


Королёв

Самарская область и Республика Сербия будут развивать сотрудничество


ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Королёв

Кирилл Кудряшов проверил подготовку дорожной техники к весенне-летнему периоду обслуживания





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ