Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Герасим Ароян: «Добро делать приятно!

В последний день подачи заявок на участие в премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом» к соискателям добавился Герасим Ароян –основатель сети салонов красоты в Королёве.

Подарки от «ГЕРЫ»!

Его салоны красоты в Королёве давно зарекомендовали себя как островки доброго отношения к горожанам, особенно к тем, кто нуждается в помощи.

Во время ограничительных мер, связанных с коронавирусом, Герасим Ароян и его команда переоборудовали производственную линию косметической продукции для массового производства антисептиков и защитных масок, которые они передавали в больницы, управление социальной защиты населения, социально-реабилитационный центр «Забота» и Дом ветеранов, а также сотрудникам полиции, налоговой и судебных служб.

Также был организован пункт выдачи антисептиков и масок для всех жителей города. В День медицинского работника команда «ГЕРЫ» поздравила врачей и медсестёр с профессиональным праздником и вручила 400 подарочных комплектов на общую сумму 2 млн рублей .

В подарочные наборы вошли антисептики, косметическая продукция «Gera Proffessional» и подарочные сертификаты студии красоты «ГЕРА». Кроме того, во всех салонах сети уже более 5 лет бесплатно обслуживаются ветераны. В день Победы сотрудники радуют горожан раздачей воздушных шариков. В этом, особенном, году к шарикам добавились ещё и карманные антисептики.

«Сможем больше помогать!»

Успех корабля часто зависит именно от капитана – во главе сети салонов и производственной линии стоят два брата – Карен и Герасим Ароян. На данный момент уже четыре салона красоты дарят королёвцам радость преображения, а в учебной части Академии красоты «ГЕРА» на безвозмездной основе могут пройти практику выпускники техникума им. С.П. Королёва, и все желающие могут прийти на обучение парикмахерскому искусству. Много проектов и добрых дел реализовано основателями «ГЕРЫ», но за премию губернатора Герасим решил побороться впервые.

– Наш с братом бизнес выходит за пределы Королёва, – рассказывает Герасим Ароян. – Мы управляем не только сетью салонов красоты, производством косметических средств. Львиная доля наших деловыхинтересов лежит в Китае. Именно там основное производство профессиональных парикмахерских инструментов.

О премии губернатора слышали и ранее, но впервые решились принять участие. Если получим премию, то сможем удвоить наши возможности помогать людям.

Под нашим руководством трудятся более 80 человек. И все мы – фанаты парикмахерского искусства. Поэтому нам приятно стричь, красить и бабушек, и ребят из «Заботы». И, конечно, передавать опыт студентам нам тоже очень приятно. Коллектив у нас невероятно отзывчивый на организацию любой акции, но всё это на  добровольных началах, без принуждения.

Добро делать приятно!

Подарки для больницы.jpg

Валентина Осколок, фото из архива Г. Арояна


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Королёв

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Королёв

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Королёв

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ