«Королева драмы»: пять главных качеств женщины-Льва

"Вечерняя Москва"
109
«Королева драмы»: пять главных качеств женщины-Льва

Как утверждают астрологи, знак зодиака может сказать о человеке очень многое. Шаманка Кажетта Ахметжанова назвала пять отличительных черт женщины-Льва.

Склонность перегорать

Иногда в голову женщины-Льва приходят потрясающие идеи. Например, успешный бизнес — салон красоты. Истинная представительницы знака может взять кредит, найти помещение, продумать концепцию… а потом просто обо всем забыть, потому что появилось новое увлечение. Причем эти периоды могут продолжаться довольно долго, но паузы, которые делает Львица, говорят о ее непостоянстве. Это также отражается на любовных отношениях. Сегодня она готова отдать все ради единственного и любимого, но уже завтра чувства канут в Лету, и придется искать для себя новое увлечение. Причем, скорее всего, это случится довольно скоро.

Повышенное либидо

Женщины-Львы не могут жить платоническими отношениями. Конечно, секс важен практически для каждой пары, но для Льва — это один из главных критериев при выборе партнера. Если что-то пойдет не так, она не станет с этим мириться и не будет жертвовать своим комфортом, чтобы исправить ситуацию. Львы будут всегда искать для себя лучшее, влюбляться только в тех, кто будет соответствовать их уровню страсти.

Озабоченность внешностью

Почти каждая женщина заботится о своей внешности. Для Льва собственная красота — главное увлечение, а иногда и смысл жизни. На полке в ее ванной можно найти тысячу и одну баночку с косметическими средствами. Она занимается спортом, следит за питанием, переживает по поводу первых морщинок, как никто другой. К тому же женщина-Лев часто обращает внимание на других представительниц прекрасного пола. Для нее важно быть на высоте, когда она появляется на любом мероприятии. Также ей важно быть в центре внимания благодаря своей привлекательности.

Королева драмы

Львица не может и не хочет жить без драмы. Она готова швырять в стены посудой, биться в истерике, кричать о своих эмоциях в любой ситуации. Так же быстро, как загорается, она и остывает. Наговорив мужчине кучу неприятных слов, уже через несколько минут может вести себя, как ни в чем не бывало. Эта черта характера проявляется и в дружеских отношениях, где обиды Льва часто становятся причинами конфликтов.

Дар убеждения 

Представительницы этого знака способны оказывать влияние на общество. Особенно это проявляется в их карьере. Придя на новую должность, женщина-Лев тут же постарается максимально расположить к себе начальство. Конечно, так стараются поступать все перспективные сотрудники, но совершить данный маневр со стопроцентной точностью получается именно у Льва. По этой причине часто карьерная лестница Львицы больше напоминает лифт.

Читайте также: Какие знаки зодиака поменяют работу в августе


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цирк Поясов.


Мир

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Королёв

Эксперты рассказали, для чего нужны винтовые сваи


Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина


Королёв

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников


Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем


Москва

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу


Королёв

Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ