«Будет прощать»: Штурм рассказала, как Королева реагирует на измены Тарзана

"Вечерняя Москва"
212
«Будет прощать»: Штурм рассказала, как Королева реагирует на измены Тарзана

Певица Наталья Королева будет прощать измены своему мужу Сергею Глушко, больше известному под псевдонимом Тарзан. Об этом заявила певица Наталья Штурм в своем Instagram в четверг, 17 сентября. 

Она призналась, что Тарзан ухаживал за ней, когда еще не был женат на Королевой. Артист пригласил Штурм покупаться в Москве-реке и все время свидания красовался своим телом. По словам певицы, во время прогулки Тарзан получал множество сообщений и звонков от женщин. В итоге их встреча не получила финала. А через год Тарзан надел кольцо на палец Королевой. 

— Наташа поменяла продуктивного и любящего ее Игоря Николаева на стриптизера Тарзана, не простив Николаеву измен, которые запросто прощает Тарзану. И будет прощать впредь, без сомнений, — заявила Штурм. 

По ее мнению, украденное из дома Королевой имущество — это ее плата за жизнь с Глушко. Штурм уверена, что жена Тарзана «просто уговорила себя не реагировать на его адюльтеры». Именно поэтому некоторое время назад Королева и Глушко жили отдельно: жена с ребенком за городом, а муж — в Москве. 

Ранее сообщалось, что между Тарзаном и его женой Наташей Королевой разгорелся скандал. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании другой девушки. Позже певица обвинила якобы любовницу мужа в том, что та украла из их дома около трех тысяч евро, а также драгоценности на пять миллионов рублей. Позднее из-за распространения ложных сведений Королева обратилась в полицию. Артистка призвала СМИ не публиковать неподтвержденную информацию о ее семье. Она также отметила, что все достоверные данные будут получены только от нее.

Позднее Тарзан в своем Instagram опубликовал видео, в котором признался в измене супруге. По его словам, его якобы накачали препаратами, и он поддался на спланированную провокацию. Кроме того, Глушко обвинил девушку в краже драгоценностей его жены. Он добавил, что в квартире была еще одна девушка, которая снимала видео. Через несколько часов Тарзан удалил публикацию.

Читайте также: «Позвал в отель»: еще одна модель рассказала об ухаживаниях Тарзана


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

В Оренбург прибудут участники автопробега «Земная орбита Гагарина. Поехали!»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мечты Труса


Мир

Куда поехать весной 2024


Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Королёв

Ветеран Николай Багаев из Королева призвал сплотиться и проголосовать на президентских выборах


Концерт

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»


Королёв

Орловские боксеры привезли золотые медали с Первенства ЦФО


Сбер

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Королёв

В период проведения выборов Президента Российской Федерации Сотрудники Королевского ОВО обеспечивали охрану общественного порядка.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ