«Опытный завод №31 ГА» примет на стажировку студентов

Агентство «iTrend»
741
«Опытный завод №31 ГА» примет на стажировку студентов

АО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» заключил соглашение с Колледжем космического машиностроения и технологий (г. Королёв) и примет на стажировку его студентов.

Колледж работает на базе Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова в крупнейшем наукограде России и готовит студентов по различным специальностям: от производства летательных аппаратов и радиоэлектронных комплексов до разработки отраслевых информационных систем.

Колледж космического машиностроения и технологий обладает мощной научной базой и высококлассным преподавательским составом, что позволяет показывать высокий уровень подготовки специалистов. По словам Игоря Провкина, генерального директора «Опытного завода №31 ГА», это стало решающим фактором для предприятия при выборе партнера.

«Кроме того, сыграла свою роль и близость подмосковных городов Королёв и Щёлково – месторасположения завода – что позволит стажерам и практикантам легко добираться до производства», - отметил Игорь Провкин.

В рамках сотрудничества на завод могут быть приняты учащиеся любых специальностей, не только напрямую относящиеся к приборостроению, но и будущие специалисты в области ИТ и финансового менеджмента. По окончанию срока стажировки лучшим из молодых специалистов может быть предложено трудоустройство.

«Мы рады началу сотрудничества с новым образовательным партнером. Мы ожидаем, что оно будет плодотворным для всех: завод вкладывает много усилий в подготовку молодых специалистов, потому что это будущее не только предприятия, но и всей авиационной отрасли страны», - подчеркнул Игорь Провкин.

Справка
АО «Опытный завод №31 ГА»
– один из ведущих производителей наземной аэродромной техники для аэропортов. Уже более 65 лет продукцию завода используют большинство аэропортов России и стран ближнего зарубежья. Это аэродромные тормозные тележки (АТТ), сетевые колонки (СК-100), передвижные осветительные установки и автомобили аэродромных служб. Деятельность ведется в соответствии с лицензией Министерства промышленности и торговли РФ на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники. Продукция сертифицирована в соответствии со стандартами Военной приемки и производства наземной аэродромной техники, соответствует стандартам ГОСТ Р50.1.051-2010, ГОСТ 31812, ОСТ 54 -3-273.81-2001 и рекомендациям IATA AHM, имеет сертификацию Межгосударственного Авиационного Комитета (МАК). Система качества сертифицирована в соответствии с ISO-9000.

Представитель пресс-службы АО «Опытный завод №31 ГА»
Олег Горбатов
+7 915 200 0929
pr@zavod31ga.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Королёв

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям


Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Королёв

Более 3 тыс семей Подмосковья отпраздновали юбилей совместной жизни


Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Королёв

Врачи вытащили несколько монет из желудков двоих малышей в Королеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ