В Подмосковье стартует отчетная кампания «Единой России» по итогам реализации предвыборной программы 2016 года

В Подмосковье стартует отчетная кампания «Единой России» по итогам реализации предвыборной программы 2016 года

Старт кампании дан на заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия», состоявшемся 9 июня, докладом председателя партии Дмитрия Медведева

 

В ходе доклада Дмитрий Медведев отметил, что предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет. Сейчас она выполнена – несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. Представители партии неоднократно собирались и обсуждали реализацию ее блоков и сосредоточились на выполнении стратегических задач по развитию страны, поставленных Президентом.

«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», — заявил Дмитрий Медведев.

С 10 июня отчетные кампании по выполнению партийной предвыборной программы 2016 года начинаются в регионах. В Московской области о выполнении программы расскажут депутаты Государственной Думы, региональные парламентарии, муниципальные депутаты.

«Депутаты расскажут, каждый на своем уровне, что сделано партией за прошедшие пять лет. Вся их работа в основном была направлена на реализацию положений программы партии, которая, в свою очередь, формировалась на основе наказов избирателей», - сказал секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Лидер подмосковных единороссов подчеркнул, что в Московской области «Единая Россия» практически полностью выполнила Программу 2016 года, несмотря на пандемию и неблагоприятную мировую экономическую конъюнктуру.

Депутат Государственной Думы от Подмосковья, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова отметила, что «Единой России» есть, что сказать людям по итогам исполнения своей предвыборной программы. «Партия сказала – партия сделала. Например, мы в 2016 году мы говорили о проблеме доступности мест в детских садах для детей от 3 до 7 лет.  На сегодняшний день эта проблема решена. Говорили о строительстве новых школ. За пять лет в регионе построено более 100 новых образовательных учреждений. Нам есть что рассказать людям», - сказала Лидия Антонова.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев сообщил, что региональные парламентарии уже отчитались перед избирателями о собственной работе за прошедший год. «Теперь будем отчитываться о выполнении партийной предвыборной программы за пять лет. Контакт с избирателями установлен хороший, я, например, за последнее время побывал уже почти во всех детских садах своего округа, во многих школах, учреждениях культуры», - рассказал областной депутат.

В муниципальных советах работает более 900 депутатов – членов фракций «Единая Россия», всем им также предстоит принять участие в отчетной кампании. Депутат Орехово-Зуевского совета, руководитель волонтерского партийного центра по борьбе с коронавирусной инфекцией Екатерина Артемова отметила, что на муниципальном уровне партийцам есть что рассказать о своей работе. «Партия в сложный период не на словах, а на деле стала ключевым партнёром исполнительной власти и граждан в борьбе с пандемией. Почти все наши депутаты [Орехово-Зуевского совета депутатов – ред.] принимали и продолжают принимать участие в волонтерской работе. Будем рассказывать о выполнении программы и во время визитов к гражданам, нуждающимся в волонтерской поддержке», - рассказала Екатерина Артемова.

Отчетная кампания продлится с 10 июня до 10 июля 2021 года.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

Ремонт стропильной системы продолжается на ул.Коминтерна д.11


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Королёв

Ремонт стропильной системы продолжается на ул.Коминтерна д.11


Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»


Королёв

При поддержке Ростеха на базе РТУ-МИРЭА организована передовая инженерная школа


Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Королёв

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ