Чистая и честная победа: «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Чистая и честная победа: «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Партия получает большинство как по партийным спискам, так и по одномандатным округам

Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной. Это подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в Федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения голосования по всей стране. 

«От себя лично и Центрального избирательного штаба благодарю всех избирателей, кто пришел на участки, дистанционно, кто отдал голоса за «Единую Россию», — сказал Андрей Турчак. 

Жители нашей страны поверили не красивым обещаниям конкурентов, а конкретным планам народной программы «Единой России». Настоящими героями избирательной кампании стала первая пятерка кандидатов от партии, подчеркнул Народный артист РФ Владимир Машков

«Уважаемые избиратели, жители нашей огромной страны! Большое вам спасибо за поддержку. Огромное спасибо всем, кто работал в избирательных штабах. Спасибо нашим кандидатам за то, что они с весны работали бок о бок с людьми в регионах. И отдельное спасибо нашей федеральной пятерке», — сказал он, подчеркнув, что кандидаты от партии всю избирательную кампанию отработали рядом и вместе с людьми.

Одновременно с выборами в Государственную Думу проходили прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов.

На выборах нового состава Московской областной Думы «Единая Россия» одержала уверенную победу. Секретарь подмосковного отделения партии Игорь Брынцалов отметил высокую конкуренцию в некоторых округах, где борьба шла «буквально за каждый голос».

«Несмотря на конкуренцию между партиями и кандидатами мы смогли получить высокую поддержку партийных списков и наших кандидатов по одномандатным округам. Это доверие нашей команде во главе с губернатором Андреем Воробьевым. Теперь у нас есть все возможности для выполнения нашей партийной программы, в формировании которой приняли участие свыше 700 тысяч жителей Московской области. Спасибо каждому, кто отдал свой голос за «Единую Россию» и наших кандидатов. Мы видим в этой поддержке свою огромную ответственность», - сказал Игорь Брынцалов.

Лидер подмосковных единороссов выразил слова благодарности и всем организаторам голосования в Московской области: членам комиссий, наблюдателям, представителям СМИ за полное и объективное освещение хода голосования.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мода

Что носить женщине после 40: собираем стильный гардероб


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Королёв

Фермерский фестиваль пройдет в Королеве с 22 по 24 марта


PR time

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!


Королёв

Раз, два, три, четыре, пять — честность я иду искать. Как прошли выборы-2024 в цифрах


ЛокоТех

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Москва

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий


Королёв

Аналитик Таганов: цены на коттеджи в Подмосковье выросли почти на 2% за зиму





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ