Zeppelin продолжит обслуживать подмосковный Alfa Laval

PR companies
706
Zeppelin продолжит обслуживать подмосковный Alfa Laval

По итогам очередного тендера управляющая компания Zeppelin продолжит комплексное обслуживание российского представительства Alfa Laval, расположенного в Королеве в Московской области. На объекте заказчика площадью 79 482 м², FM-оператор выполнит услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, а также обеспечит клининг.

«Компания Alfa Laval — мировой лидер в трех ключевых технологических областях: теплообменное, сепарационное и потокопроводящее оборудование. Мы помогаем заказчикам почти из сотни стран оптимизировать их производственные процессы. Alfa Laval представлена на 42 крупных производственных площадках, одна из которых находится в Королеве. На почти 80 тыс. м² располагается огромный офисно-производственный комплекс с прилегающей территорией. И чтобы все работало, как часы без перебоев, а в помещениях и на территории царили чистота и порядок, мы вновь обратились к услугам УК Zeppelin, с которой нас связывает успешный опыт сотрудничества», — отмечает директор подразделения управления системой поставок Alfa Laval Екатерина Казакова.

На объекте заказчика специалисты Zeppelin выполнят работы по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования офисно-производственного комплекса, включая системы отопления, водоснабжения, канализации и др. Кроме того, клининговая служба FM-оператора проведет уборку внутренних помещений и прилегающей территории.

«Alfa Laval — компания с богатой историей, которая берет свое начало в 1883 году. И для нас, команды управляющей компании Zeppelin, особая ответственность быть частью этой истории, и большая честь — что нам в очередной раз клиентом оказано доверие», — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

 

Alfa Laval — мировой лидер в трех ключевых технологических областях: теплообменное, сепарационное и потокопроводящее оборудование. Разрабатывает продукцию с 1883 года. Оборудование предназначено для очистки воды, сокращения выбросов углекислого газа и снижения потребления воды и энергии, а также для нагрева, охлаждения, сепарации и транспортировки продуктов питания. Применяется для производства продуктов питания, химикатов, продуктов фармацевтики, крахмала, сахара и этанола. Продукция находит широкое применение в ядерной энергетике, на борту судов, в машиностроении, горнодобывающей промышленности и нефтеперерабатывающем секторе, на станциях очистки сточных вод и в системах ОВиКВ. Компания имеет более 2500 патентов и ежегодно инвестирует около 2,5% от прибыли в научные исследования и разработки, ежегодно выводя на рынок от 35 до 40 новых продуктов. У компании 42 крупные производственные площадки (в Европе, Азии, США, Латинской Америке). Штат сотрудников — 17 000 человек.

Zeppelin — один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструктурный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг. За 18 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 6 700 000 м².

Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021, 2022 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Для осуществления деятельности Zeppelin имеет все необходимые сертификаты, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Королёв

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Королёв

Academy Kaurtseva Fashion Day III


Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Королёв

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ