Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Совет руководителей фракций «Единой России» подвел итоги работы в первом полугодии 2022 года и определил задачи для дальнейшей работы

Совет руководителей фракций «Единой России» подвел итоги работы в первом полугодии 2022 года и определил задачи для дальнейшей работы

Расширенное заседание Московского областного Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» прошло сегодня в культурно-досуговом комплексе «Подмосковье»

По словам секретаря Московского областного регионального отделения партии, председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в этом году члены фракции сосредоточились на двух ключевых задачах: поддержка людей и помощь бизнесу. Депутатами приняты дополнительные выплаты и льготы для социально незащищенных граждан и семей с детьми, меры по сохранению занятости, льготы и налоговые преференции для стимулирования импортозамещения, пониженные налоговые ставки для IT-компаний и т.д.

Как отметил парламентарий, итоги исполнения основных показателей областного бюджета говорят об устойчивом развитии региона. В цифрах – рост доходов вырос на 18%, это 49 млрд рублей. Расходы же увеличились на образование, культуру и спорт. Московская область имеет все ресурсы, чтобы исполнять наказы жителей.

«Главным направлением в работе для нас остается общение с жителями и обратная связь. С начала года провели более 80 тысяч мероприятий по разным направлениям, это и встречи с жителями, и отчетные мероприятия. Отчет перед избирателями – это наша прямая обязанность. Это дополнительный повод обсудить дальнейшие задачи, узнать, что волнует людей», – отметил лидер подмосковных единороссов.

В первом полугодии подмосковными депутатами партии «Единая Россия» проведено более пяти тысяч приемов. В этой работе им помогают общественные приемные партии «Единая Россия». 

«В этом году мы продолжили ребрендинг наших приемных. Продолжается ремонт помещений, обучение специалистов на местах. Общественные приемные меняются, чтобы стать местом притяжения жителей», – добавил Игорь Брынцалов.

Отдельного внимания заслуживает  вопрос исполнения наказов, собранных в предвыборный период партией «Единая Россия».

«В прошлом году в ходе избирательной кампании депутатами было собрано свыше 780 тысяч обращений и инициатив людей. Наказы регионального уровня нашли отражение в бюджете Московской области. Часть из них вошли в адресный перечень Государственных программ. Это новые дороги, детские площадки, парки и скверы, капитальный ремонт и строительство объектов социальной сферы. Почти 6 тысяч наказов включены в плановый бюджет на 2023 год. Это те объекты, о которых говорили люди на встречах, и которые стали основой народной программы «Единой России», – сказал Игорь Брынцалов.

Он также отметил, что на муниципальном уровне свыше 105 наказов было реализовано в ходе избирательной кампании, 66 тысяч обращений граждан успешно закрыли с начала этого года.

Единоросс выразил благодарность депутатам фракций, местным отделениям партии, волонтерам и жителям Подмосковья за активное участие в оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса. С конца февраля от подмосковной «Единой России» жителям Луганской и Донецкой народных республик, а также беженцам из Донбасса было направлено более 800 тонн гуманитарной помощи.

«Мы взяли хороший темп в работе, несмотря на непростую социально-экономическую ситуацию в стране. И наша задача, не снижать его и продолжать работать на благо и в интересах жителей», – подытожил Игорь Брынцалов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Королёв

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан


Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Королёв

В Королеве проходит акция «День добрых дел»


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Королёв

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ