Легкоатлеты из Воронежа отличились на Всероссийском турнире

Gorcom36.ru (Воронеж)
1325
Легкоатлеты из Воронежа отличились на Всероссийском турнире

В четверг, 18 августа, московский стадион ОЦ имени братьев Знаменских принял «Мемориал Владимира Куца». Данный Всероссийский турнир являлся 18-м этапом национальной легкоатлетической серии «Королева спорта». Ее финальным аккордом станет первая Спартакиада сильнейших спортсменов страны.

Участники мемориала, среди которых было немало титулованных атлетов, разыграли в течение дня 32 комплекта наград. Отрадно, что в числе победителей состязания оказались и представители воронежской школы. Причем наши спортсмены четырежды поднимались на вершину пьедестала.

Так, спринтер Владислав Доронин (на фото – в центре), блеснувший на недавнем чемпионате России в Чебоксарах, первенствовал в беге на 100 метров с результатом 10.61 секунды. Следом за победителем финишировали Дмитрий Елисеев из Татарстана (10.68) и выступающий за Самарскую область Владислав Шамарин (10.72). Далее Доронин сумел выиграть и 200-метровку (21.15), где его основными соперниками стали краснодарец Илья Гончаренко (21.33) и ульяновец Ильфат Садеев (21.42).

Эмилия Тангара оказалась вне конкуренции по итогам забега на 400 метров с барьерами. Ее победное время – 56.66 секунды. В призовую тройку также вошли Мария Тарабанская (Московская область; 57.57) и Валерия Шахворостова (Москва – Владимирская область; 1:00.19). Четвертую медаль высшей пробы принес нашему региону стайер Алексей Попов. С результатом 8:14.85 он весьма уверенно победил на дистанции 3 км, где обладателями серебряной и бронзовой наград стали столичный легкоатлет Евгений Валитов (8:20.93) и Никита Калганов (Москва – Орловская область; 8:21.70).

Кроме того, в активе воронежской команды есть и одно «серебро». Его выиграл по результатам забега на 800 метров Ринат Шабаев (1:50.15). Опередить нашего спортсмена удалось только мастеру-международнику Константину Толоконникову из Московской области (1:49.33). Третье место здесь занял еще один представитель подмосковного региона Алексей Бутранов (1:50.77).


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта


Мир

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Королёв

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь


Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей


Королёв

Жителям Королева предлагают принять участие в субботнике


Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Королёв

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ