В Москве состоялась премьера фильма «Король ринга. Николай Королев»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
349

В пресс-центре «Матч+» букмекерская компания «Лига Ставок», благотворительный фонд «Созвездие Добра», Федерация бокса России, Общество «Динамо» и одноименный Продюсерский центр организовали премьерный показ документального фильма «Король ринга. Николай Королев». Это история об уникальном человеке, который стал королем советского ринга в 19 лет. Николай Королев во время войны, рискуя жизнью, дважды спас своего командира. Особая тактика и молниеносная реакция сделали из него героя ВОВ и абсолютного чемпиона по боксу в тяжелом весе. «Продюсерский центр «Динамо» и Федерация бокса России — два старейших друга и партнера «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра». Приятно, что фильм, на премьеру которого мы собрались, стал нашим общим детищем! Нам интересно рассказывать о героях спорта, ведь сегодня нам так не хватает ориентиров, спортивного наставничества в его лучших традициях. Я уверена, что впереди у нас еще много новых и не менее амбициозных проектов», — отметила первый вице-президент БК «Лига Ставок», учредитель БФ «Созвездие Добра» Ольга Журавская. Президент ПЦ «Динамо» Михаил Тюркин поблагодарил Ольгу Журавскую за активное участие в проектах продюсерского центра «Динамо» и за популяризацию ветеранского движения. В съемках фильма также принял участие стипендиат БФ «Созвездие Добра» — 20-летний боксер из Нижнего Тагила Алексей Кузин — многократный победитель и призер престижных чемпионатов. Спортсмен неоднократно участвовал в турнирах имени Николая Королева, поэтому принять участие в съемках фильма о легендарном боксере для него стало делом чести. «Впервые имя Королева увидел на табличке на одном из домов в родном городе. Тренера рассказывали, что он был отличным боксером, который показывал хорошую технику», — поделился Алексей Кузин. Гостями премьеры стали заслуженные ветераны Федерации бокса России и общества «Динамо». «Без истории, без прошлого – нет будущего. Мы хотим показать пример, что нужно объединяться, чтить наших ветеранов, которые прославляли нашу страну», — сказала генеральный секретарь ФБР Татьяна Кириенко. Федерация бокса России в 2020 году пригласила Фонд «Созвездие Добра» стать партнером беспрецедентного благотворительного проекта — Горячей линии в поддержку российского спорта. С этого момента началась история общероссийской программы «Лига ветеранов спорта» под эгидой Министерства спорта РФ. В конце мероприятия ветеранам были вручены подарки от организаторов. Документальный фильм «Король ринга. Николай Королев» в ближайшее время будет показан на телеканале «Матч».


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

13 медалей завоевали атлеты Подмосковья на Всероссийском турнире по метаниям


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Королёв

Клипы Валерии в прошлом. В Москве задержали модель с килограммом кокаина


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Королёв

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды


Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Королёв

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ