Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Россияне не узнают Королеву на ее афишах

Vmo24.ru (Москва)
536
Россияне не узнают Королеву на ее афишах

Если обратить внимание, сейчас в социальных сетях Наташи Королевой пиарятся ее будущие концерты. Афиши Королева решила не обновлять. Россияне считают, что это она зря. Якобы на постерах Королева сама на себя не похожа. Артистка набрала вес.

Королева действительно выглядит немного другой, чем на своих плакатах. Сейчас их расклеивают по городам, где собирается гастролировать певица. Россияне считают, что у женщины, которая изображена на афишах, нет ничего общего с Наташей Королевой. На постер артистка намного моложе, худее и привлекательнее.

Дело в том, что Королева, как и все артисты, использует ретушь при обработке фотографии для постеров. Точно такие же снимки можно заметить у, например, Максима Галкина. По жизни он выглядит намного старше и хуже, чем на плакатах, которые появляются в преддверии выступлений звезды юмора. Потенциальные гости мероприятия видят красивую картинку и у них появляется желание сходить на выступление артиста. Каждый раз делать актуальные фотографии и выбирать неудачный ракурс звезды не собираются.

В несоответствии фотографий с реальной жизнью часто обвиняют Филиппа Киркорова. Музыкант на отдыхе выглядит совсем не так, как на своих концертах и, тем более, в своих клипах. Дело в том, что артист пользуется декоративной косметикой и обрабатывает свои фотографии и видео. В реальной жизни Киркоров любит выпить и вкусно поесть, как и почти каждый россиянин. Певец на отдыхе позволяет себе расслабиться.


Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Королёв

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной


Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Королёв

Более 10 тыс куб метров мусора вывезли с начала месяца в Королеве


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Королёв

Более 10 тыс куб метров мусора вывезли с начала месяца в Королеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ