Добавить новость

В Королёве сотрудники «Автобытдор» устраняют последствия непогоды.

Новости в Королёве
949
В Королёве сотрудники «Автобытдор» устраняют последствия непогоды.

Вчера в Московский регион добрался, хоть уже и ослабленным, циклон «Рейли», тот самый, который накануне едка не разнес Курскую область. Скорость ветра не превышала 25 метров в секунду, но и этого оказалось достаточно, чтобы объявить «оранжевый» уровень опасности и привести в состояние повышенной готовности все чрезвычайные службы.

«Все деревья ломаются, когда не могут больше выдерживать внешнюю нагрузку, наиболее критичную которую дают сильные порывы ветра и ураганы. Специалистами нашего предприятия незамедлительно произведены работы по уборке поваленных деревьев, подвеске проводов СИП и ликвидации подтоплений на проезжей части, после обильного выпадения осадков», - сказал директор МБУ «Автобытдор» Кирилл Дмитриевич Кудряшов.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В летнем парке


Здоровье

Алкоголь – один из основных факторов смертности от внешних причин




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Королёв

Возрождение традиционных ценностей и естественной красоты: в России стартовал конкурс красоты нового формата


Юрий Башмет

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"


Королёв

Концертный директор для музыкантов.


Коммерсантъ

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату


Москва

Святой доктор или Пельтцер? Кто исполняет желания на Введенском кладбище


Королёв

В Калуге появится туристический маршрут для людей на креслах-колясках




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ