Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!»

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоконкурсе
«Ангел по имени Мама!»

По инициативе региональной общественной приемной «Единой России» в городах Московской области пройдет фотоконкурс, посвященный Дню матери

Конкурс будет проходить на площадках местных приемных партии с 18 ноября по 27 декабря 2022 года. Стать участником может каждый житель Подмосковья. Основное условие – на фотографиях обязательно должна быть изображена мама. 

Конкурс проводится в три этапа: с 18 ноября до 23 ноября – в местных общественных приемных «Единой России» принимаются заявки и работы участников конкурса. После этого, с 25 ноября по 26 декабря будут проходить тематические фотовыставки, которые смогут посетить все желающие. А уже 27 декабря в муниципалитетах подведут итоги и наградят победителей конкурса. 

Номинаций две – «Моя уникальная мама» и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». В рамках первой будут приниматься снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи или совместный досуг детей и родителей. А в рамках второй – фотографии, отражающие профессиональную деятельность мам.

«День матери – это еще один повод рассказать всем мамам на свете о том, как мы их любим. Именно в материнстве в полной мере проявляются лучшие человеческие качества – любовь, верность, доброта. Приглашаю желающих всех возрастов принять участие в фотоконкурсе и выразить всю свою любовь к мамам! Для этого необходимо обратиться в местную общественную приемную вашего округа, заполнить анкету участника и предоставить фотоработу», – рассказала руководитель Московской областной региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в местных общественных приемных «Единой России» Московской области, а также обратившись в региональную общественную приемную по телефону: +7(916) 468-17-18

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Королёв

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ СО 100-ЛЕТИЕМ ЛЕГЕНДАРНУЮ ФРОНТОВУЮ РЕГУЛИРОВЩИЦУ МАРИЮ ЛИМАНСКУЮ


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Королёв

Золотую медаль и путевку на Первенство Московской области завоевал спортсмен города Королев Левадный Захар на межмуниципальном турнире по самбо


Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Королёв

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ