«Единая Россия» отмечает 21-й день рождения

«Единая Россия» отмечает 21-й день рождения

В свой день рождения «Единая Россия» поблагодарит волонтёров и благотворителей, принимающих активное участие в гуманитарных миссиях и акциях 

Гуманитарная работа «Единой России» сплотила тысячи людей, объединив работников бюджетной сферы, бизнес и общественников для оказания помощи тем, кому она сегодня действительно нужна. 

Волонтеры помогают в сборе гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев и жителей освобожденных территорий. Работают в гуманитарных центрах партии в зоне СВО, помогают людям в пунктах временного размещения. Участвуют в работе центров помощи семьям мобилизованных.

«Единая Россия» с момента своего создания во всех сложных и кризисных моментах не только своевременно принимала необходимые законы, но и объединяла активных и неравнодушных людей в единый фронт для того, чтобы совместными усилиями делать нашу страну лучше, помогать людям.

Пандемия коронавируса, спецоперация на территории Украины и последовавшая за ней мобилизация еще раз доказали, что «Единая Россия» является главной движущей силой страны.

С первых дней начала СВО подмосковные единороссы ни на день не прекращали работу по сбору и отправке гумпомощи жителям ЛДНР. Сбор книг, вещей, продуктов и товаров первой необходимости ведется в общественных приемных городских округов. Но помощь оказывается не только жителям освобожденных территорий, но и вынужденным переселенцам, проживающим на территории области.

«Сейчас важно сказать спасибо всем, кто рядом, кто не остается в стороне и протягивает руку помощи в трудную минуту. Кто разделяет радость побед, вместе с нами строит планы на будущее и верит в лучшее. Мы убеждены, что победа будет за нами, поскольку сегодня мы как никогда сильны духом и едины в наших убеждениях!» – сказал Игорь Брынцалов.

Лидер подмосковных единороссов также отметил, что благодарности достойны не только волонтёры и партийцы, но и благотворители, бизнесмены, которые, не афишируя своё участие, серьезно помогают материально и финансово.
«Единая Россия» за свою историю прошла долгий путь развития и эволюции, и сегодня без сомнения она – партия дела. 

«Единая Россия» сегодня – это 82 631 первичных и 2595 местных отделений партии во всех субъектах РФ. В Подмосковье количество действующих членов партии на сегодняшний день превышает 60 тысяч человек. Число сторонников свыше 30 тысяч человек.

За все годы своего существования партия всегда была вместе с людьми, помогала решать проблемы, оказывала помощь и давала поддержку всем, кто в ней нуждался.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Королёв

Клипы Валерии в прошлом. В Москве задержали модель с килограммом кокаина


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Королёв

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники


ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Королёв

В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ