Добавить новость

Диетолог Королёва назвала виноград и бананы самыми калорийными фруктами

837

Врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва заявила, что виноград и банан — самые калорийные фрукты.

«Калорийность фруктов определяется количеством сахара в их составе. Наиболее калорийными являются, безусловно, виноград и банан, поскольку в них содержится много сахара», — заявила она в беседе с сайтом «Москва 24».

По её словам, пробовать такие фрукты можно, но переедать не стоит.

«Лучше отдать предпочтение другим фруктам, в которых меньше сахара», — сказала Королёва.

Со своей стороны, врач-эндокринолог, диетолог, специалист по вопросам коррекции веса Елена Островская в беседе с ФАН высказалась о калорийности макаронных изделий.

«Если выбирать между разными видами этих мучных изделий, то на самом деле лучше использовать макароны из твёрдых сортов пшеницы, из гречневой или кукурузной муки. Не из пшеничной муки высшего сорта», — сказала она.

Как добавила эксперт, если злоупотреблять макаронами, то набрать вес можно от любых.

Ранее врач-диетолог Ирина Мансурова рассказала о продуктах, которые необходимо употреблять для снижения стресса.


Все новости Королёва на сегодня

Другие новости Королёва


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Командир взвода ВСУ осужден за совершение теракта в Курской области.


Жизнь

Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Королёв

Выпускникам Технологического университета в Королеве вручили дипломы


Григорий Лепс

Семья невесты Лепса Авроры Кибы за лето потратила около 25 миллионов рублей


Королёв

Кровь на деснах — признак скорой смерти: как уберечь собаку от догхантеров


Спартак

"Спартак" сыграл вничью с "Крыльями Советов" благодаря двум голам за две минуты


Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Королёв

Тендер на капитальный ремонт детского сада №20 объявили в Королеве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ