Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ЖФК «Рязань-ВДВ» в гостях победил «Енисей»

MediaRyazan.ru (Рязань)
511
ЖФК «Рязань-ВДВ» 1 апреля в Красноярске провёл матч IV тура чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги сезона 2023 с местным ЖФК «Енисей».
Матч начался в 09.00 по московскому времени. Встречались соседи по турнирной таблице: хозяева поля занимали 11-ю строчку, гости — 12-ю. Причём, оба соперника не набрали ни одного очка и не забили ни одного мяча в ворота соперников. И «Енисей», и «Рязань-ВДВ» на старте чемпионата Суперлиги сыграли только со столичными командами. Красноярочки провели три матча (в Москве проиграли «Локомотиву» со счётом 0:2 и ЦСКА – 0:4, дома – «Динамо» - 0:1), «десантницы» - два (в гостях проиграли «Локомотиву» - 0:3 и «Динамо» - 0:5).  
ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл матч в таком составе: Жаманакова, Долматова, Алёшичева, Зиястинова, Чередина, Солина, Ященко (Коноваева,79), Зубкова (Гусева,86), Перепечина, Королёва, Завадкина.
Первый тайм прошёл с преимуществом «десантниц». Однако, борьба, в основном, шла в середине поля и большим количеством технического брака и фолов (на двоих у соперников было 18 фолов).
Главными действующими лицами первой половины были полузащитник Наталья Перепечина и вратарь «Енисея» Ангелина Цирульникова. Первая нанесла три удара по воротам и все в створ. Особенно опасным был первый удар «десантницы». Вторая отразила все три этих удара. Под занавес первой половины соперники обменялись опасными моментами. Прострел Елены Зубковой прервала всё та же Цирульникова, а Аида Гайстенова выйдя к воротам «Рязани-ВДВ» не попала в «раму» с угла вратарской площадки.
«Героинями» второго тайма стали наши Елена Зубкова и Мария Жаманакова. Первая на 70-й минуте заблокировала передачу Карандашовой в штрафной площади «Енисея» и отправила отскочивший мяч в сетку ворот. Вторая ликвидировала выход один на один Анастасии Морозовой.
Проигрывая, футболистки «Енисея» активизировались, создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но защитники «десантниц» и Мария Жаманакова сыграли без ошибок.
В итоге, ЖФК «Рязань-ВДВ» выиграли матч со счётом 1:0.  
Это первая победа и первый гол нашей команды в чемпионате Суперлиги-2023.  
- Первоочередной задачей на этот матч была победа, но главное – не пропустить, - признался после игры главный тренер рязанской дружины Игорь Гаврилин, довольный тем, что футболистки выполнили обе эти задачи. 

Все новости Королёва на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Королёва

Королёв

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Королёв

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Королёв

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Королёв

Как я живу с диабетом. История о том, как болезнь меняет образ жизни





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Королёве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Королёве онлайн.

Опубликовать свою новость в Королёве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Королёв на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ